Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser13353

Guest

DeletedUser14076

Guest
Ярри, я тебе скажу так, главы, руководство или кто-то там еще, мне все равно кто у них там кто, может Ноготь союза, пятка
или локоть Альянса предложили мне сегодня такой вариант развития, в двух словах напишу:
Мы прекращаем с ними активную войну, то есть нападения сокращаем по максимуму, кстати как они сказали что они нас тоже перестают атаковать (улыбаюсь), и мы делаем следующее - делим мир пополам, они берут одну часть океанов, а мы вторую, и деребаним всех подряд... при этом изредка нападаем друг на друга для приличия))) а в дальнейшем мы сливаемся с ними)))
и второй вариант - мы так же делим мир, и когда разбираем всех с нашей стороны, а они со своей (опять улыбаюсь), мы начинаем воевать с ними)
(сегодня прям день улыбок)
На что соответственно этот человек получил следующий ответ - ОДНОЗНАЧНОЕ НЕТ. и им это явно не понравилось...

Ну и слухи (повторяю для особо одаренных) - СЛУХИ прилетели мне в голову через глаза - что Энгрики тоже хотели бы мира с нами...
Но так как мне никто ничего не писал, подтвердить это я не могу)

А если в общем про мир: Зашли пару интересных, сильных команд, ведутся как всегда скандалы, интриги, расследования) нас все бьют...
Так что становится все интереснее. Надеюсь на этом люди не остановятся, и будет продолжение)

Вы случайно не пробовали сниматься на телеканале ТНТ в передаче "Экстрасенсы", они там много говорят и не когда не могут предсказать или же увидеть, ссылаясь на всякую ерунду. Стоит Вам попробовать мы будем болеть за Вас, честно.
 

DeletedUser

Guest
Хрупкая, а ты спроси у глав насчет Альянса) Если мне кто-то из глав опровергнет эту информацию, я покажу скрины писем)
Но главы Альянса тихо молчат... типа их не касается)
когда я не был уверен насчет Энгриков, я и написал это) а тут пишу потому что знаю и уверен в своих словах)
А на ТНТ, это да, но с другой стороны, если Вы смотрите эту передачу, значит она имеет успех)))
ведь говорят хорошо...плохо... но главное что говорят ;)

Вон, даже сам Даниил ничего плохого в мою сторону не сказал) а это за несколько лет первый раз случилось)))
 

DeletedUser11121

Guest
Всего полгода не играл в грепу, а столько изменений...
"пятёрку" рано открыли... лето ещё не кончилось.. в сентябре побольше бы народу пришло, больше бы доната было..да и настройки не очень.. ладно морально, но 50 человек в союзе - это мало...
а люди на форуме одни и те же..
 

DeletedUser11121

Guest
Ребят, а как теперь на грепостатс попасть? чёто так всё поняли, нифига не понятно
 

DeletedUser

Guest
Хрупкая, а ты спроси у глав насчет Альянса) Если мне кто-то из глав опровергнет эту информацию, я покажу скрины писем)
Но главы Альянса тихо молчат... типа их не касается)

Лично за Альянс ничего не хочу говорить,но скрины был-бы не прочь увидеть))...

Вон, даже сам Даниил ничего плохого в мою сторону не сказал) а это за несколько лет первый раз случилось)))

Дмитрий,ну что мне тебе сказать плохого?))Всё что из цензурного можно я уже сказал)).И кстати вроде всё по делу...))+ Ты пока себя ведешь не как обычно,а вроде даже неплохо)).

И ещё,не за несколько лет.К великому счастью мы знакомы всего 1 год(чуть больше правда))).
 

DeletedUser

Guest
Не, Дань, это касается их слов) и если они опровергнут эту информацию (Главы Альянса), то я покажу)))
Но думаю что они будут молчать... и говорить у вас в конфе, или на форумах что этого н е было)
 

Ярри

Игрок
а насчет понятия ВРЕМЕННАЯ есть мысль такая - пока будет кто-то сильнее нас, мы будем искать союзников,
Отвечу игроку Ярри на его слова).Точнее на его намёк-ANGRY BIRDS фермеры)).

Может товарищ не в курсе или не знает,что это коалиция и коалиция ВРЕМЕННАЯ. Вы перевернули всё вверх ногами )).

Это не весь мир напал на Дозор(изначально только мой союз это планировал),а это Дозор напал на весь мир.

А ВРЕМЕННОЕ объединение в коалицию с остальными стали причиной дисбаланса,вносимым 1-м игроком(думаю по стату не трудно догадаться кто это).

Изначально мы сами думали воевать,но потом я увидел скрин.Где вашего ТОПа слили в деффе и скрин номер 2,где за час он отстроил фулку.

А так,как начало мира и все мы только подрастаем...Нам пришлось объединиться в эту коалицию,потому-что деффа не хватает.

Диме я вот,что скажу!Не знаю про вашу историю с Альянсом,но знаю одно...Лично ANGRY BIRDS ни о каком мире и не думает.Да,ты подчеркнул что это слухи,а я их опроверг).
Ну объявили всем войну и объявили. В чем проблема? Я вообще не об этом.
Мне ваши глобальные объеденения на полкарты вообще не интересны в принципе. Просто наблюдаю и ржу, делая прогнозы, когда наконец в статистике появится союз что то типа Альянс 9 или документальный фильм 112 ) Объединяйтесь ради бога, кто ж против? )))
 

Scortsenni

Игрок
Я видел миры с большими Альянсами. Типа Гранд Альянса в три союза. Но такое чудо, как штук 10-15 равноценных союзов объединяется в начале мира против 1 союза вижу первый раз. То, что одна из глав Гидрогусь кое-что объясняет. Люда любит собрать весь мир в 1 СССР, но другие главы на это как подписались непонятно).
Ну допустим задавят толпой Дозор, а потом будут сидеть и разбирать свой неактив, как это бывает с такими объединениями. Врагов то нет, весь мир зеленый.
Как-то от пятерки ждешь больше адреналина, а не такого же киселя как в предыдущих мирах. Измельчала грепа.
 

DeletedUser13733

Guest
Не грепа измельчала. Бойцы измельчали. Как красиво начали. Весь мир нагнем. А теперь плачете на форуме и плачете. Нет, вы не летчики... Вот Ярри говорит: "Ну объявили всем войну и объявили." То есть это ваше личное дело. Никто и не спорит. Ну создал союз кучу академок и создал. В чем проблема?
 

Scortsenni

Игрок
Не грепа измельчала. Бойцы измельчали. Как красиво начали. Весь мир нагнем. А теперь плачете на форуме и плачете. Нет, вы не летчики... Вот Ярри говорит: "Ну объявили всем войну и объявили." То есть это ваше личное дело. Никто и не спорит. Ну создал союз кучу академок и создал. В чем проблема?

Проблема в дисбалансе. Не может быть одного большого союза. Если нет врагов союзу приходится кушать себя. Тебе интересно будет например разбирать неактив до наступления чудес?
Про плачете не пиши. Похлеще переделки были, ты не видел как настоящие топы играют командой.
 

DeletedUser13733

Guest
Проблема в дисбалансе. Не может быть одного большого союза. Если нет врагов союзу приходится кушать себя. Тебе интересно будет например разбирать неактив до наступления чудес?
Про плачете не пиши. Похлеще переделки были, ты не видел как настоящие топы играют командой.
Много чего за пять лет я тут видел... Разбирать неактив мне не интересно, я не каннибал. Ушел даже на Йоте из команды вашего нынешнего соаловца. Они там до того увлеклись этим самым разбором, что чуть не в драку. Это я просто ответил на ваш пост. К происходящему сейчас в мире Фарсала все это не имеет никакого отношения.
 

Ярри

Игрок
Не грепа измельчала. Бойцы измельчали. Как красиво начали. Весь мир нагнем. А теперь плачете на форуме и плачете. Нет, вы не летчики... Вот Ярри говорит: "Ну объявили всем войну и объявили." То есть это ваше личное дело. Никто и не спорит. Ну создал союз кучу академок и создал. В чем проблема?
Это из серии - смотрю в книгу вижу фигу? ) Кто плачет-то? Я вот наоборот - смеюсь. Забавные вы. )))
Проблем нет, как говаривал старый прапорщик - каждый дро*ит, кто как хочет. Насчет измельчания бойцов, опять же не соглашусь. В среднем уровень игроков в Греппу возрос. Если раньше я мог в соло выстоять со старта мира, при любом раскладе - то сейчас - без помощи из вне, это уже ни так просто сделать. Если раньше мы могли в 3-5 игроков разбирать союзы по 100 - 200 игроков, то тьеперь - это будет сделать гораздо сложнее. Нубов стало меньше, даже в колхозах. Вот к примеру с Альянса 1-2-3 я пока только двоих хорошо утопил. )))

Все течет, все меняется... И только фермеры, готовые все поделить и строить домики, кажется не денутся никуда и никогда. )))
 

DeletedUser13733

Guest
Это из серии - смотрю в книгу вижу фигу? ) Кто плачет-то? Я вот наоборот - смеюсь. Забавные вы. )))
Проблем нет, как говаривал старый прапорщик - каждый дро*ит, кто как хочет. Насчет измельчания бойцов, опять же не соглашусь. В среднем уровень игроков в Греппу возрос. Если раньше я мог в соло выстоять со старта мира, при любом раскладе - то сейчас - без помощи из вне, это уже ни так просто сделать. Если раньше мы могли в 3-5 игроков разбирать союзы по 100 - 200 игроков, то тьеперь - это будет сделать гораздо сложнее. Нубов стало меньше, даже в колхозах. Вот к примеру с Альянса 1-2-3 я пока только двоих хорошо утопил. )))

Все течет, все меняется... И только фермеры, готовые все поделить и строить домики, кажется не денутся никуда и никогда. )))
Нет, я написал просто про то, что признавая за собой право совершать самостоятельные поступки, надо признавать это право и за другими. Ведь именно вы с усмешкой ждете появление союза Альянс-9. Но ведь это совершенно не ваше дело, сколько Альянс создал академок. Или я чего-то не понял? Или это запрещено правилами игры?

И насчет фермеров вы зря иронизируете. Кто-то очень хорошо сказал на этом форуме: Бойцы выигрывают войны, фермеры выигрывают миры.
 

Ярри

Игрок
Бойцы выигрывают войны, фермеры выигрывают миры.
Золотые слова товарищ ! ) В остальном - чтобы игра была интересной в ней должна быть динамика. Так вот - есть те союзы и игроки которые эту самую динамику пытаются поддерживать как то, и пока это есть - в Мире есть определенная интрига и интерес. А есть - другие. Они любят превращать все в одно большое болото и сидеть в нем, неспешно пожевывая малышей и ждя эпохи Чудес. Для этого им желательно быть уверенным в полной безопасности и отсутствия всякой конкуренции. Ну а как этого добиться проще всего? Конечно бесконечными объединениями, пактами и союзами. В итоге - если в мире преобладают первые - Мир живой и интересный,Ж если вторые - уже на 2-3 месяц, там становится невыносимо скучно и появляется непреодолимое желание свалить из такой игры по-быстрее.

Правилами конечно не незапрещенно выращивать кукурузу в колхозах, но так же и не запрещенно смеяться с подобного стиля "игры". Именно по этому и я "с усмешкой ждете появление союза Альянс-9". )
 

DeletedUser

Guest
О господи...Что за бред вы несёте?)))

Для отсталых нужно сказать ещё раз,что-это коалиция ВРЕМЕННАЯ. Это не Альянс,а именно коалиция и все договорённости будут расторгнуты после падения Дозора,вот и всё.А что за бред вы тут несёте я понять не могу)).

Сама коалиция была создана из-за дисбаланса,который вносит ваш донатор.И это не всей топлой на дозор,а дозор напал на всех вначале мира,но повторюсь,так как большинство было малышей,а донатор уже был готовым и клепал 1 фулку в час,то мы и решили в неё объединится...Решение не лёгкое,но всё-же...

И повторюсь!ЭТОТ ДОГОВОР НЕ НА ВЕСЬ МИР,А ДО ПАДЕНИЯ ДОЗОРА.ПОСЛЕ ВСЕ ДОГОВОРЁННОСТИ БУДУТ РАСТОРГНУТЫ!

Я надеюсь до вашего мозга дошла информация,которую я вам доносил...Иначе могу посочувствовать и порекомендовать врачей...От синдрома дауна трудно излечиться...Но может вам помогут.
 

Scortsenni

Игрок
А как ваши союзники относятся к тому, что вы на них потом нападете?)

п.с.
1 человек не может вносить дисбаланс, пусть он хоть трижды донатер. Мораль не позволит вкачиваться. Не надо лукавить. Может вам просто стало страшно, это можно понять.
 
Верх