Учебное пособие

Zlatan77

Игрок
Демонстрация как отправлять атаки и подкрепы в секунды без каких-либо вспомогательных программ, включая осьминог и планировщик
Повторять правда не советую - могут быть неожиданные последствия.
Учитесь пока я жив
Nik_ataka1.png
[video=youtube;udzD-_7SUm8]https://www.youtube.com/watch?v=udzD-_7SUm8&feature=youtu.be[/video]
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9969

Guest
Планировщик-это не вспомогательная программа) Он встроен в прем капитана в самой игре)
 

DeletedUser13244

Guest
Мы по разному понимаем определение "в одну секунду"

Четыре атаки в 5:09:38 - это в одну секунду???? а те которые за 1-2 секунды ДО или ПОСЛЕ это не считаются? )))

Уважаемый, в теме про "атаки пачками" я задавал вопросы "как и зачем" когда атаки от нескольких игроков по трем-четырем городам приходят именно в одну секунду. И ни одной атаки рядом.
И число атак в десятках.

И через несколько минут другая пачка - и опять все в одну секунду (те же игроки и атакуют те-же города) и число атак в десятках.

И таких пачек много.
 

DeletedUser

Guest
Демонстрация как отправлять атаки и подкрепы в секунды без каких-либо вспомогательных программ
И в чем прикол? Отправил 10 колонов в один город и чисто случайно из 100 городов с учетом тормозов попал один раз в одну секунду спаркой колон плюс следом подкреп.
 

Zlatan77

Игрок
Здесь задействовались не 100, а 9 городов
И все атаки-крепы есть на скрине
Второй колон вообще отвлекающий маневр - чтобы обмануть бот
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12952

Guest
Уважаемый, Zlatan77, а для меня вы действительно уважаемый, не стоит метать бисер, всё равно не поймут, всё равно будут говорить что Вы ботовод или вам повезло... Я это уже проходила, тоже пыталась доказать, защищая игрока, что ничего невозможного нет, на что получила ответ, да у нас такие мастера играют и они так не могут - значит вы ботоводы. Так что это бессмысленно создавать темы с видео и доказательствами, что Вы отправляете руками используя планировщика.

А остальным желаю просто удачи, в конце концов это же просто игра :)
 

DeletedUser14112

Guest
А что,если покупаешь монеты по акции их дают во все твои города и миры или только в первые

Для конкурса:
Александр там родился, когда сгорел храм Артемиды. Средь варваров найди ты первого союзника
 

маман

Игрок
Золотые монеты привязаны к вашему аккаунту на сервере. Поэтому они доступны во всех мирах, в которых вы играете.
 

DeletedUser14076

Guest
По поводу Мыслей о Боте, если можно скажу свое мнение.
Игрок пользуется Ботом, да Бог с ним, пусть пользуется(Не призываю, просто мнение).Давно уже не секрет что и против таких можно смело играть.По поводу ресурсов, кому охота тыкать каждые 5мин на поселениях? Кто по работе занят, кто бытом да чем угодно, не ужели из за этого стоит ставить в Бан игрока. Решать надо тогда проблему с сбором ресурсов а не Баном игрока, тем самым отталкивать его от самой игры. Тратишь время, деньги на голд чтоб играть более комфортно, а тебе не дают играть. По поводу атак и их укладки, то это не сложно. Главное хороший интернет и достаточное свободное время. (Время свободное в зависимости от количества атак).
Мне кажется надо решать проблему совместно по сбору ресурсов а не отпугивать игроков баном. Я не хочу давать какую либо оценку администраторов, они действую согласно правилам, и руки у них связаны. Но быть чуточку лояльными не помешало.
 

маман

Игрок
Не думаю, что хорошая идея обсуждать тут преимущества бота, который запрещен правилами игры. Прошу вас воздержаться от подобных обсуждений на форуме. Это нарушает правила форума и влечет за собой соответствующие меры.
Начиная играть, вы приняли и согласились с правилами игры. Есть моменты, которые усложняют игру. Если вы их приняли, то как говорится: "в радости и в горе". Неужели вы, опытные игроки, хотите превратить ее в битву роботов?
 

DeletedUser12545

Guest
Игра с ботом или без-это как жизнь без любви....т.е. без любви можно жить пока её не попробуешь.......)Так и с ботом))) Но из-за этого RU сервер многие бросили!!! Обидно,досадно......но,ладно)))
 

маман

Игрок
Версия новая почему игру бросили... интересненько

Я вот думаю, если ехать по встречке, на скорости 180. Меня остановят, оштрафуют. Я обижусь и перестану за руль садиться.
smiley_emoticons_idea2.gif
 

маман

Игрок
Так что езда с нарушениями правил, предполагает тройной риск - наказание, удар в бампер и обиду на всех, кроме себя.
 

DeletedUser12545

Guest
Я не уверен в "тройном" риске-а вот то что тебе такая "езда" понравится-я уверен на 100%
 

DeletedUser

Guest
Версия новая почему игру бросили... интересненько

Потому что на нерусскоязычных серверах использование того, чьё имя нельзя называть тут, не карается тем, чьё имя похоже на имя того, чье имя нельзя называть тут ))))
 
Верх