Игра "Поговорим?"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала

DeletedUser13733

Guest
Я хоть и фокусник, но обманщиков не терплю! ("Приключения поросенка Фунтика")
 

DeletedUser10704

Guest
Я требую продолжения банкета! ("Иван Васильевич меняет профессию")
 

маман

Игрок
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду... тарелки - я буду все это бить. Уберите хлеб из овина - я подожгу овин. ("Обыкновенное чудо")
 

DeletedUser13733

Guest
Ну и что это за народное творчество? ("Простоквашино")
 

маман

Игрок
Ну, понимаете можно, конечно, и зайца научить курить...Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. ("Служебный роман")
 

DeletedUser13733

Guest
Если разом осушить бутылку с пометкой "яд", то рано или поздно, почти наверняка, почувствуешь легкое недомогание. ("Алиса в стране чудес")
 

маман

Игрок
...видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять звездочек... Есть ли жить на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно (Карнавальная ночь)
 

DeletedUser13733

Guest
И я, и я, и я того же мнения! ("Винни-Пух")
 

маман

Игрок
Потерял сознание! Остались только чувства тонкие, едва определимые: хочется то ли цветов и музыки, то ли зарезать кого-нибудь.
("Обыкновенное чудо")
 

маман

Игрок
И попробуй только подумать, что эта хреновина - не трнклюкатор! ("Кин-дза-дза!")
 

DeletedUser13733

Guest
Я вам покажу! Я из вас вышибу эти человеческие штучки! Насмотрелись! ("Чертёнок номер 13")
 

DeletedUser13733

Guest
Прощай навек, наша встреча была ошибкой! ("Возвращение блудного попугая")
 

маман

Игрок
- Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости...
© Ирония судьбы, или С легким паром!
 

DeletedUser13733

Guest
Средства-то у нас есть! У нас ума не хватает! ("Простоквашино")
 

маман

Игрок
- Когда ты не такой, как все - привыкаешь к людскому идиотизму.
© Доктор Хаус
 

DeletedUser13353

Guest
Может, вы уже встретитесь? (с) Вам письмо.
 
Верх