Результаты поиска

1. Два года нет «Олимпа»

не буянь! Нордвестера нашего уволили болезного, за нас грешных заступаться перед немцами пытался. У нас и так уже админов не осталось. Аня вот и возможно Андрей. И вообще сервак на ладан дышит. Я и то забил уже на эту укропомойку.
  2. Обсуждение гибридного приложения

я вообще его не нашел. Там только обычное приложение которое уже скачано.
  3. Два года нет «Олимпа»

не знаю, мне в мою эвбею то лень заходить уже.
  4. Обновления Обсуждение обновлений игры

Смотрю промодерацию отключили :) неужели медведь в берлоге сдох?
  5. Обсуждение мира Библ

6. Два года нет «Олимпа»

они бояться просто что мы русские флаги будем ставить :)
  7. Обновления Обсуждение обновлений игры

интересно если мир открытый в конце июня называли бунтом а там колон оказался, то новый мир который обещают колон будет бунт? или просто тупо два колона подряд?
  8. Два года нет «Олимпа»

двое суток это просто тебе повезло :) я как то две недели ждал, а половину моих постов вообще не опубликовали... Лекс вон до сих пор ждет свое сообщение в мире Библ о том что мир с колоном а не с бунтом как было заявлено :) т.е. человек уже месяц ждет когда его пост о ошибке админов в описании...
  9. Два года нет «Олимпа»

да Вера. Новый мир через две недели после запуска оказался колоном, и там есть игроки. штрейхбрехеры. Делают вид, что не в курсах и игра вне политики. Это мне рассказывали добрые люди :) А меня уже под отпустило слава богу. уже и заходить не охота в игру.
  10. Два года нет «Олимпа»

привет братишка! про какой русскоязычный отдел ты говоришь? для Инногеймс слово "русский" теперь синоним слова орк :) они нас отменили наглухо. Даже флаг наш заменили на украинский. Удивляюсь еще как не заставили нас всех на мове тут писать и в игре. А ты про олимп. За последние полгода открыли...
  11. Обновления Обсуждение обновлений игры

пример сегодня 6 июля. в теме обсуждение мира Библ ровненько 0 сообщений, можно сказать это самый мега обсуждаемый новый мир в истории и не удивительно если сообщения в промодерации висят по 2 недели. Или может в моем сообщении кроется какая то зрада?
  12. Обновления Обсуждение обновлений игры

с оскорблениями, без оскорблений а двое суток жди и гадай опубликуют или нет. пора признать форум умер как и ранее умер чат.
  13. Таран и фаланга, хотелось бы лучше понять.

я вот точно знаю, что если в городе Бог Посейдон к примеру а КК встает с фуриями и церберами. Т.е. мифы хозяина КК встают в и с любыми богами. Видимо и с исследованиями так же :)
  14. Таран и фаланга, хотелось бы лучше понять.

ну а если тебе союз успеет бирки до кк загнать?
  15. Обновления Обсуждение обновлений игры

Так разрабы внесли глобальное обновление переделали российский сервер в украинский и вследствии этого почти все игроки из РФ свалили а гражданам Украины не до игр теперь. Выстрелили себе в ногу :)
  16. Таран и фаланга, хотелось бы лучше понять.

если не хочешь, что бы союзники костерили тебя в скайпе нехорошими словами всегда изучай в каждом новом городе: кран, таран, фалангу :) в бунте поднимай стенку и строй башню а в колоне сноси стенку нафиг. и будет тебе счастье.
  17. Просто тема

а у нас уже жара пошла слава богу :)
  18. Обновления Обсуждение обновлений игры

а че это у вас аватарки не сняли? что за дискриминация еще?
  19. Просто тема

можно было ограничится фразой и без двух последних слов :)))
  20. Новые миры

золото можно купить через казахстан или вьетнам говорят :) а санкции не отменят никогда.
Верх