Результаты поиска

1. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Олинф

2. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Олинф

Леша, не обращай на него внимания :)
  3. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Олинф

:) я 9 лет в грепу играл без уважения таких балаболов как Даня и еще столько же проиграю если Бог здоровья даст. Если бы он рассказал какую нибудь историю более правдоподобную я бы так же его слова мимо пропустил, как 90% того, что ончки пишет. Если бы рассказал, как Молот в одно лицо...
  4. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Олинф

Ах моська, знать она сильна, что лает на Слона :)
  5. Сильвер Рекс

а как,а вот так:)

специально для тебя фотку автора нашел. Тот который в штатском.
  6. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Брутос

Даня в ветке Олинфа рассказывает как один ваш союз в Закинфе уничтожил. а я чето сомневаюсь.
  7. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Олинф

вот твой скрин с Закинфа. Ты отжал домик не у Смертонсного а у Лены. И не 20.08 а 18.08. ели ты конечно не играл один за всех своих 9 игроков.
  8. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Синопа

та ты гонишь, что про Юлю Мелифесенту не слышал :)
  9. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Олинф

из твоей статы видно что Смертоносный раздался, передал горни там ода союзникам. А Стрит скажет, что они т и не там играть и не собирались. Вот если сюда придет Лена и подтвердит, что ты их уничтожил и изгнал из Закинфа. тогда другое дело.
  10. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Брутос

о живенький мир с скандальчиками )
  11. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Олинф

нравится мне твой оптимизм Даня :) особенно если учесть, что в греппе можно вынести из мира, только случайно забредшего в грепу человека, у которого отберут его домик и он забьет навсегда. Все остальные тут же возрождаются как Феникс из пепла на соседнем острове уже с 2 домиками. И чем больше их...
  12. Сильвер Рекс

а как,а вот так:)

Семён Пегов *** Официальный представитель поколения сыкунов, Расскажу от вашего имени о тайнах дрочева, О наряженных мальчиках, обгадившихся в кимоно При виде мыльного шара. В виду порочного Круга, что никого никогда не спасал от стресса, И даже в формуле вечной, где брат за брата - Вы всегда...
  13. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Олинф

Манул всегда цитатами разговаривает. один из немногих динозавров.
  14. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Синопа

ну это же не у неактива городок отжать :)
  15. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Олинф

чет я сомневаюсь, что эти в большинстве своем прекрасные люди смогут в таком составе больше 1 дня вместе находится.
  16. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Синопа

пенсионеры по ночам не спят...
  17. Сильвер Рекс

Обсуждения события Кубок Греции

а в магазин с компа :)
  18. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Синопа

ты и фермера с аргонавтом атаковал, но никому в голову не придет ставить в один ряд напролома и нормальных людей :)
  19. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Синопа

о "крутости" Напролома и без форума вся грепа знает. Или ты считаешь крутостью слить пару союзов на себя, что бы в топ по БО выйти? в Китире в конце мира всех просил на него слить войска, что бы в топ выйти. И в каждом мире такую крутость показывает.
  20. Сильвер Рекс

Обсуждение мира Олинф

перестаньте обижать Рульфа. он в Мохлосе сидел на кресте с мелким домиком забитым моим дефом и приносил кучи бо.