Результаты поиска

1. Gizmo244

Кто победит в юбилейном мире

2. Gizmo244

Обсуждение мира Пандосия

Древние Зло опять развалило миф непобедимости! Пёсик але ты забыла как был уничтожен миф твоей мощи или жареного андрюши? или ты забыла как я держал в замке 3 чуда? поднял моральный дух игроков когда был кк на чуде,и еще вынес его? ах,да! ты пишешь Алексей...а как же Алекс? как вас и ваших...
  3. Gizmo244

Обсуждение мира Пандосия

Круглосуточные спамы - это когда Тигрище после первого дня спамов на каны сбежал? Да, сложно ему наверное. У нас tasula неделями была под атаками в 44 океане и ничего, пережила это.
  4. Gizmo244

Обновления Обсуждение обновлений игры

Интересно, когда это исправят.
  5. Gizmo244

Обсуждение мира Пандосия

Осталось 35 дней Дата и время начала: 09:00:00 06/03/2020
  6. Gizmo244

Обсуждение мира Раммус

Пандосия ещё свежая, а тут ещё один мир с колонизацией открывается. Найдутся ли игроки для этого мира?
  7. Gizmo244

Сплетни на завалинке.

Ммм, игнор вопроса. Неудивительно, ответить то нечего. С уходом этих двух мадам форум ничего не потерял, наоборот, приобретёт со временем. Можете верещать, сколько хотите, а жертв из них слепить не получится. У меня давно уже есть своё место на этом форуме и всегда будет, а вы - явление...
  8. Gizmo244

Сплетни на завалинке.

А какую нишу эти две мадам занимали? Ну пришли на форум, ну нагадили кучу сообщений и что теперь? Какая от них польза? Какой след они оставили? Кто их вспомнит через полгода и за что? О, ещё один неграмотный. Советую вернутся к учебникам. Маленьким детишкам не стоит встревать в разговоры взрослых.
  9. Gizmo244

Сплетни на завалинке.

А они остались на форуме?
  10. Gizmo244

Сплетни на завалинке.

Тишина не лучше срача, а проблема со срачем распространена по всей русскоязычной части интернета. Почему-то мы, русские люди, не способны трезво обсуждать игры, у нас всё сводится на эмоции, а игровые войны, даже если они являются основой игры; всем её смыслом, мы воспринимает как какой-то...
  11. Gizmo244

Сплетни на завалинке.

У меня сессия с 10 по 26 января, на такие дела не будет времени. А после этого в принципе можно поговорить с руководителем проекта, узнать, как он считает, нужно люди проекту или нет. Я не планирую на форуме "порядки наводить", а образовательные материалы обновить не мешало бы, наше Wiki после...
  12. Gizmo244

Сплетни на завалинке.

Товарищу Пилигриму настолько жмут доспехи белого рыцаря, что он уже не способен ни читать, ни переваривать информацию, ни внятно формулировать свои мысли, но он всё равно рвётся защитить даму сердца и покарать всех неугодных своим мощнейшим словарным поносом. Жду ещё одну мощнейшую простыню...
  13. Gizmo244

Сплетни на завалинке.

Где доказательства того , что модератор что-то переделал, а не эти две мадам сами накосячили и удивлялись потом, кто нагадил им в штаны?
  14. Gizmo244

Сплетни на завалинке.

А это не доказательство того, что она всё таки создавала голосование? Хватит этого бреда. Где она говорит, о том что будет что-то там искать, как я уже объяснил, речь о возможности выбирать несколько вариантов, опять же их косяк - Омега создала неправильное голосование. На пост Собаки про...
  15. Gizmo244

Сплетни на завалинке.

Где доказательства, что кто-то реально что-то сделал? Что голосование создали не они, либо что его кто-то изменил после них? Им, как собственно и вам, не хватает образования для того, чтобы грамотно формулировать предложения или использовать знаки препинания. Предположу, что они не в состоянии с...
  16. Gizmo244

Сплетни на завалинке.

Я процитировал пост, в котором она говорит, что сама создала голосование. "По галочкам" - в смысле с возможностью выбрать несколько вариантов. Если голосование их не устраивает, почему они ушли по его итогам, а не по ручному подсчёту отзывов за и против их ухода? И если они хотели услышать...
  17. Gizmo244

Сплетни на завалинке.

А откуда взялось голосование? Кто его создал и где доказательство этого? Я нашёл пост, в котором Омега говорит, что сама создала голосование, у вас какие доказательства?
  18. Gizmo244

Сплетни на завалинке.

Что это за выдумки? Откуда такая информация? --- Они создали тему, открыли голосование, потом передумали, захотели без голосования считать посты -> виноват модератор. Логично.
  19. Gizmo244

Сплетни на завалинке.

Альфа не была зелёной, Титаны были уже сильными, много опытных людей из Ikariam. Такая же огромная толпа была, как сейчас во всех мирах, в виде Илиона и всех его "академий", так же на мой малый союз нападали. Там бунт был, а не колонизация, только в этом плане Альфа была не очень. Никакого...
  20. Gizmo244

Обсуждение мира Олинф

Глава союза обязан обучать новичков?