Результаты поиска

1. Миры ен

Ты заходи к нам и будешь всегда в центре событий))Мы тебя того...приглашаем)) Посадим рядышком со скорцем))он тебе коленку гладить будет)
  2. Миры ен

А вы таки за нас болеете?))Господи, как приятно)
  3. Миры ен

мож лучше вы к нам?
  4. Миры ен

Терпим крепко сжав зубы и отбиваясь от полчищ врагов)
  5. Миры ен

Топ-2 в мире союз - одиночки?))) Или лолики, когда были ТОП4 были одиночками?))) Тебе заскринить рейтинг?
  6. Миры ен

С материальным перевесом в нашу сторону. Я всё ещё не пойму: Антону, Сереге, Игорю, Кате, Трини, Жене, мне...кому надо идти разбирать в одиночку целый союз? Ну так чтоб твоё его удовлетворить. Материальный перевес? у нас 532 города(включая даже тех кто растит домики) у врагов(МВ 2 союза + 2 их...
  7. Миры ен

Ты че прикольный? У Ала МВ 60 человек. У нас играющих столько же(из 69 часть домики строит на передачу). А кроме МВ у нас ещё две покраски от которых прямо сейчас висят бунты у наших игроков.
  8. Миры ен

По тежелым войнам - в первый день войны с леликами мы срезали 20 КК. Потом они получили ответку. Так как деффа у них не было(они ж все крутые, 6 миров выиграли и играли в оффе) - они посыпались. Зайди с переводчиком на ен форум и прочитай хронологию оценки русских игроков от "Дно их лолики...
  9. Миры ен

Таврия, по твоей логике нам не надо разбирать чуваков которые сидят в нашем тылу? Ты странный. Крч в двух словах. Мы потеряли город. Человек проспал захват. Бывает. Своё он получил. Это наше дело, мы это признаем, не безгрешны. В ответ забрали город у их ТОП1 и ещё пару человек поменьше. И...
  10. Обсуждение мира Димейл

Год назад от тебя звучали фразы " я на ру уже все доказал, олинф играем, выигрываем и идем на ен". Чет не видно тебя на ЕН - это раз. Второе, у нас красные союзы все в близости от нас. Тоесть прям на островах с нами сидят. Если бы у тебя хватало навыков владения греполайфом ты бы уже понял...
  11. Обсуждение мира Димейл

Я в Китире отыграл месяц-два и ушел ещё до того как там начались проблемы)Так что кому ты там рвал это большой вопрос. Если там и были норм игроки в Риме то это Антон и Сергей. А вы на их горбу выезжали. Что касается высадки: не ровняй Ру в котором 4 союза это великий праздник, с ен где мы...
  12. Обсуждение мира Димейл

Пафосных рачков?) Эмиль, го на ен безморальный. Прояви себя) Покажи нам как играть)
  13. Обсуждение мира Димейл

Тавриа) Раз ты такой умный и готов нам показать как нужно на кресет мочить англичан) да доказать на деле, а не трепом, что 90% нашего состава "шланги") Ты давай заходи. Даже не в 54 к топам. К нам в 45) Просто ради интереса хочу глянуть как быстро там твою жопу порвут.
  14. Обсуждение мира Синопа

Я к тому, что каждый сам решаем. Я на один аккаунт короны и мечи не коллекционирую. Не ради них играю уже давно. А ради склада взял бы. Каждый решаем сам. Ещё по Кате тебе отвечу: никто не меряет игроков по кол-ву корон и мечей. Но мы то знаем игроков с которыми выпала честь быть на одной...
  15. Обсуждение мира Синопа

О, Манул) Я скучал)
  16. Обсуждение мира Синопа

Таврия. По поводу ТОПов Олинфа и Китиры. Мы открыто приглашаем вас в осенний мир выяснить чьи игроки ТОП. Хватит на форуме мерятся, давайте в игре. И я вас умоляю, прекратите срач за Мохлос. Я поддерживаю Серегу - расширение склада удобная штука. Если бы мне Лана предложила халявные короны/мечи...
  17. Обсуждение мира Синопа

Это игра. Надеюсь, тут нет врагов. Только противники.
  18. Обсуждение мира Синопа

Русланочка, хитросделанность - это моё впечатление, не более. Ты играешь на свой союз, как глава главу я тебя очень уважаю. Беспокоиться надо, в первую очередь, о своих игроках. О чем неоднократно говорил. А то что вы там уже с другими не поделили, ну так это политика)
  19. Обсуждение мира Синопа

Че у вас тут происходит? Расскажите человеку, который в силу своего нубства и неопытности пропустил Мохлос и вообще зарекомендовал себя во всех мирах как тихий, неприметный деффер строящий домики. По ситуации с Синопой и Ланой вообще не в курсе. Один раз в жизни пактовался с Ланой в далеком...
  20. Обсуждение мира Олинф

Только морально сдавшийся глава будет звать в другой мир не закрыв текущий. Люди за бот и мультов у вас в союзе тоже прекрасно летают по банам.Ещё больше жалоб в ТП Валер, мало строчите. Ты не потерял бы, ты бы пожертвовал на пропитание нашим криворуким офферам, которые только и могут что тебя...