Результаты поиска

1. Колон в инвентаре

Начал играть в новом мире и у меня вдруг появился колон в расширенном инвентаре. За что мне его дали?)
  2. Неадекватная работа рынка

При создании определённого кол-ва предложений на рынке игра, при создании новых предложений, начинает подвисать. И чем больше предложений создаёшь-тем сильнее виснет. Приходится регулярно обновлять страницу. С чем это связано? Раньше таких проблем за 3 года игры не наблюдалось.
  3. Новые старые баги

Захожу после месяца отсутствия в игру и вижу, что разрабы решили удружить нам новыми багами, так же до сих пор не исправили старые: -неадекватно происходит редактирование нападения в планировщике капитана, при изменении состава войск новые добавить можно, но те войска, которые хочешь...
  4. Рестарт после начала чудостроя

У меня вопрос по поводу рестарта в мирах, в которых уже началась эпоха Чудес, скорее всего к РП, поскольку другие вряд ли смогут ответить. При рестарте уже зарегистрированного акка продолжить игру в таком мире с другого места можно? Если можно-в каком месте возможно образование стартового...
  5. Неработоспособность игры

У меня вопрос к администрации. Почему второй день виснет игра? Почему кто-то может войти и пользуется этим, а кто-то не может?
  6. [Гайд] Умение притирать атаки(крепы)

Здравствуйте, уважаемые форумчане, в этом гайде я расскажу, как можно укладывать атаки(крепы) в нужное вам время прихода руками с помощью замедлителей и планировщика капитана. Почему это не так просто сделать? Потому что в игре есть рандомный разброс времени прихода +/-10 секунд, т.е. если...
  7. Нюансы использования героя Зурета

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов по механике работы бонуса, который даёт герой Зурета. Необходимо ли её посылать вместе с атакующими кораблями, чтобы этот бонус был активен, или достаточно её присутствия в городе? Если её необходимо посылать вместе с оффморем для активизации бонуса...