Результаты поиска

1. Миры ен

Мне ничего не нужно от вас) Я просто жду войны хотя бы с равными соперниками. Вы будете этот момент, максимально оттягивать. Но он должен когда-то наступить)
  2. Миры ен

Тебе просто не нужно писать, что ты разбираешь какой-то союз. Вы бьете одиночек и неорганизованные кучки игроков) И заметь - я не говорю, что это не нужно делать! Если дают подрасти, то нужно этим пользоваться!
  3. Миры ен

Ты этот скрин, на английском форуме выложи. Где вас 69 бойцов, в бараний рог, 125 англичан закручивает) А мы почитаем, как сами участники событий, это прокомментируют)
  4. Миры ен

Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать) (это про твой скрин)
  5. Миры ен

Покажи на цифрах, что это не так) Леликов вы сами в слабаки записали)
  6. Миры ен

Читай до конца. Крупная рыба ест мелочь. С моралью, это сделать труднее. Кто вас стыдит? Все ваши столкновения в этом мире, прошли с материальным перевесом в вашу сторону. Гордость распирает? ОК, гордитесь и далее. Англы с этого папы сами прикалываются) Продержится ли он в очередном мире...
  7. Миры ен

Если вы там чего-то не так поняли, то не нужно сразу агриться! Вот просишь отчеты, а вы нам, все фигвамы рисуете!
  8. Миры ен

Подскажи, пожалуйста! С кем этот союз воюет? Mostly Frontstabbers
  9. Миры ен

Зачем вы все время приплетаете другие миры? Тебя там ушатали) Ну и не нужно вспоминать позорные страницы) Этим примером, я всего-лишь хотел сказать - что тяжелых войн, у вас пока не было... Heres20BucksKillMe - покрасили вы его, ну и молодцы, хватит уже с леликами-боликами воевать) А...
  10. Миры ен

Ну он же не виноват в том, что вы не догоняете его в развитии) А то, как вы разбирали гладиатора DungeonParamitas , напомнило мне тактику волчьей стаи, когда немцы на субмаринах, безоружные транспорты в атлантике топили)
  11. Миры ен

Ну тогда выложите отчеты того, что он у вас забрал) Или как всегда - показываем самое красивое?
  12. Миры ен

А я тут при чем? Пусть теперь 20$ вам и платит.
  13. Миры ен

Перешел ваш ОПП в другой союз) Так что его, возможно, задеффят. http://grepolife.com/en/129/player/4141896
  14. Миры ен

Никто ничего про мир не рассказывает, тогда сам расскажу) Сегодня в основном с 10 до 12 МСК. Толпой били игрока DungeonParamitas. Нападали - V Xlam4ik GG, iiiobarilll, EtiamRu, Reqairnext, GUNjubas, grimmon. rokotok и Unai возможно добавляли в районе 14 часов. Отчетами хоть раз...
  15. Миры ен

Ты видел(а) их форум? Там в среднем 2 сообщения в сутки) Их топы серьезные люди, зря языками не чешут. Смотри, 4 человека, всю УЕ БАНДУ в дефф забило)
  16. Миры ен

Ну не я же начал первым писать про стату по диагонали) Спрашиваю - сколько бунтов вчера повесили этому игроку? (Rhaegar the Conquerer) Можно скрин разведки перед КК? И почему в этот раз ничего не отжали?
  17. Миры ен

И вообще-то вас сейчас, если честно - 69 против 47. Но после вливания в МВ, UNDEAD CORPORATION это по силе стал совсем другой союз. Смотрим дальше, ждем скрины)
  18. Миры ен

Можете продолжать обманывать сами себя) Хороший отжим у сильного игрока) http://grepolife.com/en/129/player/6478528
  19. Миры ен

Не решил - а предположил) Поэтому и спрашиваю) Потопы то выложи на форум)
  20. Миры ен

Почему такой перекос по БО? У них в напе 53К, у вас в деффе 38К? Или они вам офф побили, или кучу транспортов утопили, а может просто, без стены, дефф убивали. Я же могу ошибаться, выложи скрины. Хотя ты почему-то сачковал)))