Результаты поиска

1. Шлифик

Обсуждение события Эгейские боевые корабли

Напиши в тех.поддержку. Тут тебе не ответят.
  2. Шлифик

Обсуждение мира Димейл

И шо вы затихли? Теперь скучно:(
  3. Шлифик

Обсуждение мира Димейл

В ивенте, в наградах за кусочки карт.
  4. Шлифик

Обсуждение мира Абдера

Цитата "вакуума хватило на долго, и ещё на долго хватит" Где он там. Великий и Могучий?
  5. Шлифик

Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

По Абдере сегодня кину.
  6. Шлифик

Обсуждение мира Абдера

Красивые картинки, но слова какие то странные. Я подожду Черепашку с каникул, и отвечу тебе в таком же подробном формате. Просто, как ты верно подметил, у нас с тобой нет переписок. Но пару твоих высказываний в сторону нашего союза я знаю. Так что просто жди. Я в шоке:) человек сравнивают свою...
  7. Шлифик

Москва, 16 августа

Печаль:( Шеф, я хоть и новичок, но я бы пришёл. (Кабы жил бы в Москве:))
  8. Шлифик

Сидим Дома.

Ого, блин я тоже хочу на шашлыки с такими известными личностями:) в какую очередь вставать?
  9. Шлифик

Обсуждение мира Абдера

А ещё, можно спросить за эти слова? Что он имеет ввиду? Данный Дядя, с кашей во рту. Куда то без разбора языком лезет?
  10. Шлифик

Обсуждение мира Абдера

Первый момент! В начале мира в нашем союзе, был один из Основателей Ворлда, пробыл он у нас не долго, меньше недели. Так как захотел создать свой собственный союз и быть в тесном сотрудничестве с нами. Обсудив все аспекты, обе стороны пришли к выводу, что на старте мы все будем играть по разные...
  11. Шлифик

Обсуждение мира Абдера

Абдерванцы)
  12. Шлифик

Обсуждение мира Абдера

Солдатов, Ты. Алексей вроде? Никакого другого слова кроме "ноешь" я подобрать не могу. А Дарт, заслуживает почётного титула петух. За его слова и за его действия.
  13. Шлифик

Обсуждение мира Олинф

Ох капец я муть поднял... И кто меня за язык то тянул? Вы это, ребята, мир вам всем) Не ругайтесь вы)
  14. Шлифик

Обсуждение мира Олинф

И даже Великий Атлантис переругался друг с другом. Господа и Дамы из Атлантов, вы то чего друг в друга плюётесь?) Всё же хорошо было.
  15. Шлифик

Обсуждение мира Абдера

Манул, дружище. Я надеюсь твой игровой ник в Абдере не Солдатов? Если все таки нет, то что за нытьё он развёл? Вы бы выкинули его вместе с петухом(дартом), глядишь и жизнь бы наладилась)
  16. Шлифик

Обсуждение мира Олинф

А крепкие середняки нужны будут? Или сможете собрать фул состав из ТОПов?
  17. Шлифик

Обсуждение мира Олинф

Борщишь уже
  18. Шлифик

Обсуждение мира Олинф

Не сошлись во мнениях) Но очень хороший человек. Так что разошлись мирно
  19. Шлифик

Обсуждение мира Олинф

Растамановский шоль?) Да и вообще. Хорошая мысль называть города в честь именитых игроков
  20. Шлифик

Обновления Обсуждение обновлений приложения

У меня все работает