Результаты поиска

1. Неверное оформление Переселение войск в другой город.

Вооот оно!!! То самое, что хотел сказать!!! ДИСБАЛАНС!
  2. Не баг Посейдон промахнулся???

строил конечно :-) времени то валом! за это время и до 25 поднять можно было бы
  3. Выбор острова

если состоишь в союзе можно сделать рестарт рядом с союзом (выскакивает предложение "возродиться рядом с союзом"). иначе никак.
  4. Пасхальное перемирие?

потому как мы находимся в языческом мире и перемирие ради "чуждого бога" нашим греческим - не нужно. вот олимпиаду стоило бы отметить перемирием.
  5. Неверное оформление Переселение войск в другой город.

ну да конечно.. так они тебе и переедут... а их жёны и дети другим останутся?
  6. В обработке Сбор ресурсов

в любом случае эта идея сходна с моей. пусть голосуют. в своих мирах рассылайте ссылки на эти темы. реформа сёл и эту. пусть голосуют. с селениями в любом случае что-то давно пора делать. жаль переголосовать нельзя. -не заметил "выделить всё"
  7. В обработке Сбор ресурсов

был бы за если бы внесли некоторые доработки. к примеру - кнопочка "выделить всё" не помешает :-)
  8. Голосование Реформа сёл.

смысл не столько в дани которую собирают, сколько в победе. Для неё же нужен частый онлайн и много свободного времени, которое катастрофически уменьшается после 20-го города.
  9. Нюансы использования героя Зурета

по сути она д.б. быть вроде летающих мифов. а т.к. она морской герой (нимфа) - могла бы и сплавать...
  10. Лирическое

успеха!
  11. ошибка

давно играешь?
  12. Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

Мда, грязи... будто только вышел в "князи".
  13. Голосование Реформа сёл.

Тогда нарушится баланс - один игрок сможет на равных противостоять "двадцати", а это уже нереально. Тогда и союзы можно будет не создавать получается. Занял семь островков с сёлами и строй себе "чудеса на виражах".
  14. В обработке Лог модерации форума союза

Модераторы- переместите тему в раздел "в обработке" :P
  15. Голосование Реформа сёл.

Изначально в селениях ЕСТЬ возможность нанять мечников, лучников, гоплитов, пращников. Их я и оставил на текущий момент. По ходу технологии селениям не нужны. Все пешие отряды вполне могут быть наняты. Да и конные могли бы. Всё ж у селян лошади имеются. Мало ли какие гении там растут :-) Выросли...
  16. Голосование Реформа сёл.

Наёмники - те войска, что уже предлагаются в найме? "регулярные войска" почему то предлагаются нам и с финикийским торговцем и с островных заданий (с последних, кстати, по количеству некоторые большем, чем в предложенном мной варианте). Да и потом получить можно будет только тех воинов что...
  17. Неверное оформление Сделать селения землевладельцев-до покорения-агрессивными варварскими поселениями.

Что даёт ратуша? И ещё - ресурсы которые захватят варвары в городе пойдут на улучшение села или на отстройку внутренних войск/пострек незахваченного?
  18. Неверное оформление Сделать селения землевладельцев-до покорения-агрессивными варварскими поселениями.

Меня интересуют те вопросы которые я задал. Как бы ты их решил? Какие решения видишь?
  19. Голосование Реформа сёл.

Т.е. тебе интересен и второй вариант по войскам? Найм воинов почти (в 99,99% случаях) не используется. В моём же варианте будет использоваться много чаще, особенно перед атаками на город. Думаю никто не откажется от 14*6=84 мечей перед приходом вражеских войск? Добавлено позже: Добавлено...
  20. Голосование Реформа сёл.

Заплатил. При количестве городов свыше 20 - начинает утомлять. Времени на ответы на форуме, манёвры войск, переписку с игроками остаётся меньше и меньше. Многие игроки поймут меня. А собирать ресурсы раз в 20 минут - проиграть тем, кто "собирает раз в 5 минут", особенно на этапе строительства...