Результаты поиска

1. Обсуждение мира Синопа

Может в этом и кроется корень загнивания Грепы? Новичкам не оставили места. Состоявшиеся союзы чураются принимать и обучать новичков лишь потому, что оппоненты обязательно назовут их фермой, колхозом. Лучше отобрать у новичка домики и выгнать их с карты мира, где играют Умелые Игроки. Мотивируя...
  2. Обсуждение мира Синопа

Сергей! Разрешите мне задать вам один вопрос. Не воспринимайте меня в штыки, просто вопрос для моего понимания. За 6 месяцев игры сколько игроков, не пришедших с вами в мир, вы приняли в состав Возмездия, естественно академки?
  3. Обсуждение мира Синопа

Игроков в 1,28 раза больше. Разница 28,5%. А Скиг огорчил своим отношением к союзнику. Всякое случается, но выставлять разлады напоказ считаю неуместным. Если в моем союзе поступали также, они тоже делали это неправильно.
  4. Обсуждение мира Синопа

Опять 10 к 1. Откуда такая арифметика? Все полгода Игра шла почти на равных. Сам факт, что Ахиллес устроил тотализатор говорит об этом. Возмездие и Cosa Nostra достойные и уважаемые соперники. Единственно, что огорчило, как повел себя Skig. Неправильно это.
  5. Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

48-й голос. Еще 50 надо)
  6. Обсуждение пасхального события

А Синий? Он и Есть Красочный, а Последние 3 Строчки Непонятно.
  7. В обработке Расформирование войск.

Идея Очень Хорошая: В Большинстве Стратегий Эта Функция Имеется. Уверен, Что Уничтожать Целые Армии Этой Кнопочкой Никто Не Будет. Но Действительно: Иногда Бывает Горстка Деффа в 40-50 Мечей, Которых Просто Некуда Девать: в Атаку Не Пошлешь, т.к. Необходимо Минимум 80 Юнитов Для Нападения из...
  8. Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

Читаю Эти Строки и Ловлю Себя на Мысли: Что-то на Этих Страницах Не Так, Как Всегда. Никто Не Подскажет, Куда Подевался Наш Незабвенный Gizmo244? Он Что Куда-то На Каникулы Уехал? Так Необычно Читать Форум Без Его Правок. Аж Как-будто Реальной Беседой Наслаждаешься)))
  9. Игровое событие "Хэллоуин"

Согласен Полностью. Но Это Не Окончательная Таблица Рецептов. А Предложил я Эту Идентификацию Только Для Экспериментаторов)))- Так Им Проще Будет Пробовать Неизвестные Комбинации.
  10. Игровое событие "Хэллоуин"

Пока Приведеные Сверху Рецепты Отцифровал: 6+7+8= пакет благосклонности (315) 1+2+4= серебренные монеты пакет (9000) 2+3+8= серебренные монеты пакет (5850) 2+3+4= камень пакет (600) 2+2+3= счастье 1+3+4= ускоренная вербовка (9:00) 1+6+6= пополнение: Кентавр (5:00 по 6) 3+4+7= пополнение: Гоплита...
  11. Игровое событие "Хэллоуин"

Вместо Названий Лучше Распределить по Цифрам: 1- Когти Гарпии. 2- Ртуть. 3- Чешуя Гидры. 4- Копыта Кентавра. 5- Травы Преисподней. 6- Клыки Цербера. 7- Перья Пегаса. 8- Амброзия. А Дальше Список Плюшек в Чисто Математической Схеме: 6+7+8= пакет благосклонности (315) Так Будет Проще Изучать Новые...
  12. Обсуждение мира Пси

А Кому и За Что Мстить? Я Надеюсь, Игроки Цитадели Никому в Реале Квартиру Не Подожгли? Это Игра. Цитадель- Уже Слаженная Команда и, я Так Думаю, Быть На Втором Или Третьем Месте Уже Не Хочет. И Если Другие Активные и Умелые Игроки Хотят Выиграть Этот Мир, Они Понимают, Что Это Сможет Сделать...
  13. перемирие

Согласен! Призракам Не Важно, Когда Их Фармят Или Захватывают.
  14. Подтвержден Новогоднее Перемирие

01.01.2012 Уже 20:00 Когда Кончится Перемирие?
  15. Отвечен Культура

А сколько б.о. дают за потопление КК? Можно получать б.о. за убийство собственных войск, отправленных в подкреп другому городу?
  16. Обучение для новичков

Владимир! Интересно- ты в основном Завоевываешь или Ставишь на место врагов в Обороне?
  17. Обучение для новичков

На него кто-то умудрился нападать мечами и луками?
  18. Обучение для новичков

Эти цифры воинов сам написал? Такая армия берет тысяч 30-40 населения (одни 830 поджигателей- 8300 чел.) Максимальный лимит населения 3520 чел. (40 ферма+Терм. ванны+плуг) - около 1000 население на здания = 2500 чел. в лучшем случае. Вопрос: сколько городов надо для создания такой армии? 15-20?
  19. Отвечен Город-Призрак

Спасибо Вам Большое! Господа! Считаю Тему Закрытой.
  20. Отвечен Город-Призрак

А менее расплывчато можно? Надо "Завоевание" исследовать?