Результаты поиска

1. Колон в инвентаре

Естественно хочу, поэтому и спросил)
  2. Колон в инвентаре

Это новый ник, так что никакого отсутствия не было)
  3. Колон в инвентаре

Начал играть в новом мире и у меня вдруг появился колон в расширенном инвентаре. За что мне его дали?)
  4. Мифическая курица

Курица для покупок останется после окончания отсчёта?
  5. Время

Против, так как это лишняя цифровая информация, которая лишь загружает мозг и может привести к путанице.
  6. Обсуждение мира Никея

По кол-ву городов, захватываемых у вражеского актива, по умению забирать города у опытных игроков при их онлайне и соответственно адекватно помогать при этом(для деферов) без бота, по умению не профукивать собственные города и помогать(качественно) не профукивать соалам ну и т.д. и т.п...
  7. Обсуждение мира Никея

Я написал три составляющих) Размер каждой может компенсировать или дополнить одну или две остальных) Т.е. можно задротствовать так, что бот или голда не нужны) Можно вваливать столько голды(особенно при событиях), что задротство и бот не нужны. Ну и т.д., выбирайте нужную комбинацию под себя) И...
  8. Обсуждение мира Никея

Играю на америке с вирусом) На ру, как я писал ранее-болото с сероводородом) Мораль вообще плоха для активных игроков и союзов) Кроме аморальных КК, она мешает фарму мифами на старте, так же мешает зачищать не актив) Новичкам и малоактивам не место в быстрых мирах без морали) И вообще грепа...
  9. Обсуждение мира Никея

Ну что там на ру?) Всё то же болото из нубов, болтунов и банов?)
  10. Обсуждение мира Идалиум

Ловите, не скучайте(как раз наоборот))
  11. Вопрос о Ночном режиме

Ничего вам не сделают, не мечтайте, уже не раз про это писали)
  12. Обсуждение мира Идалиум

Естественно не расстроил)) Посланниками как раз проще сорвать захват) Делаешь, к примеру, 3 города в тылу с Артемидой, Афиной и Посейдоном(Артемида и Афина не особо важны) и вербуешь там посланников) При атаке с колоном на тебя ты выбираешь момент за несколько секунд до возвращения посланников...
  13. Обсуждение мира Идалиум

У тебя, Ярик, просто память короткая)) Мой ник с Итаки был Iced Earth, уж его то ты должен помнить)) О чём ты вообще мне написал?)) Мана на штормы фармится посланниками у соалов, с событий лишь небольшое подспорье) И сейчас колоны посылают с числом корабликов ниже определённого числа, иначе тебе...
  14. Обсуждение мира Идалиум

Пробежался мельком по вашему словоблудию) С чего ты взял, Ярик, что я сейчас играю в грепу?) Мой пост как раз подразумевал обратное) На форум я захожу иногда по той же причине, что и ты-почесать языком по старой памяти, т.к. угробил на эту игру достаточно много времени. И мне абсолютно до балды...
  15. Обсуждение мира Идалиум

Это очень поверхностный и наивный взгляд) Ситуация с банами-это не только нарушение правил, а и несовершенство самой игры, проблема качественного и разумного использования административного ресурса, а также квалифицированная организация проверок.
  16. Обсуждение мира Идалиум

Греполис-игра с низким порогом вхождения, поэтому в неё могут играть как юные дети, так и старички за 60) Для успеха в ней (наборе городов) не надо особых умений, нужен лишь онлайн и костяк в союзе из опытных игроков. Уж нажимать на кнопочку "Фестиваль" недолго научиться. Мораль раньше была не...
  17. Обсуждение мира Идалиум

Танцы с бубном на костре) Или опиумно-мазохистские)
  18. Обсуждение мира Идалиум

А чем вам мульты не угодили?) Хоть какой-то баланс для птичьих стай)
  19. Колонизация, вопрос на миллион.

Так, ещё раз)) В каком городе всё-таки изучена фаланга-в родном для КК или захватываемом?)
  20. Колонизация, вопрос на миллион.

Да я только что ввёл ваши данные и было 99,9% совпадение) Я же писал, что в вашем отчёте симулятора выше не активирован бонус фаланги для обороняющегося) Раз бонус фаланги изучен и там и там-при следующем захвате попробуйте вариант, когда в родном для КК городе фаланга не изучена, а в...