Результаты поиска

  1. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Совсем форум скучным стал(( Вот мы зажигали во всех ветках,мирах, где активно играли.Звезд смыло и да же сантехнику их уже не достать, да и я баклуши бью вксь мир. А тут и собеседники какие-то скучны и темы тухлые. Точно доиграю мир и пора кончать с греппой.
  2. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Про расклад согласен, правда я о другом спрашивал, но ответ понятен в целом, спс. Добавлю чисто от себя- Всякое бывает в грепе, срачи, споры, иногда доходит до абсурда. Но к примеру я, никогда не буду играть в одном союзе и альянсе с тем, кто вылил кучу жести (перешел рамки) я не прт нубы,раки...
  3. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Не собираюсь бороться ,не за чьи моральные устои, у каждого свое мнение на всю эту канитель по переходу к красным. Свое я высказывал уже. У меня вопрос к Бусидо, чисто ради интереса, а не что бы задеть или подловить. Допустим Макс перейдет к Фиаскам, допустим (просто допустим) что Комптоны, На...
  4. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Да дополню, мне каа одоому из глав к примеиу плевать кто там что , подумает если я возьму условного Варга (чисто пример) исходить я буду всегда из интересрв союза и Альянса, если это не навредит то пофигу кто и что там подумает. А дальше уже игроку регать готов ли он к тому , что будут...
  5. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Никто в здравом уме от хорошего бойца не откажеться, будь то дефер или офер. Я счас не конкретно о Максе пишу, разговоров о переходе пока не было, может и не будет. Мы если игроков у которых не сложилась игра по тем или иным обстоятельствам в мире, вербуем или они сами проявляют инициативу...
  6. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Безымяные как и КотоРазбой проиграли этот мир как союз, прищнают они это или нет, никого не волнует! Можно было бы конечно продолжить борьбу собрав и склеив осколки своих "яйц" . Но для этого нужно сменить руководство, спуститься с небес "мнимого олимпа" и наконец-то усвоить уроки, что все мы...
  7. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Зачем мне эта информация, никак не связанная с темой нашего разговора? О этих азах победы ,знает любой более менее опытный игрок, то как, с помощью чего, кого и в какие моменты выйгрываються миры. Но причем тут "уступили дорогу молодым" "дали шанс" "возможность раз в 20 лет" и многое другое? Это...
  8. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Победят Фиаско взяв зал, молодцы пришли победили. Победит кто-то другой, то де молодцы победили в довольно сильном мире с сильными составами Но что тут необычного, лично до меня не доходит. Да победа в таком мире это как 5 победы в мирах с скоростью 2 или 3 к примеру и где не было столько...
  9. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Обычный это Жара с Олинфа или Горцы, Обычный это бушлаты с Пегасы +- конечно. А топовые союзы для того и топовые, что б выделяться среди обычных. Необычный союз, будь то Фиаско, Мы, Комптоны, Безымяные или другой, в одно рыло бы разгромил мир и взял его. Вот это было бы необычно. Ты в этом мире...
  10. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Ну чем и занимались весь мир безымяные,тут с тобой не поспоришь.
  11. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Да, так и есть!
  12. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Смотреть или нет, это уже кому как. Я отвечал конкретно, на слова о "дали дорогу молодым" что там за сериал с Фиаско мне да и многим малоинтересно.
  13. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Нет не писал. Про событие уж точно, а так да, топовый союз, но я не считаю их не хуже не лучше многих союзов ру сервера в лучшие времена этих союзов.
  14. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Для самих безымяных возможно, но не для всего остального мира!
  15. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    И где я писал что Фиаско простой союз и что нет никаких припятсвий для победы?
  16. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    А не уйди , тогда что? Интересно просто, что с твоей точки зрения изменилосб бы, не уйди безымяные? Хотя они еще и не ушли, но все же.
  17. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Странная какая то логика, писать образно-Мы вот топы ,взяли 4 чс построили на ен и вообще самые самые красивые, решили теперь дать вам шанс, иначе не видать никому победы... А вы вот такие некчемные боритесь теперь за оставленные нами лавры лучших из лучших. А после удевляться негативу к себе.
  18. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Незнаю как для вас, а для всех остальных Фиаско это такой же топовый союз, как в свои лучшие миры ,Пламя,Козы,Коты,Безымяные и другие союзы это го мира и прошлых миров Ру союзы. Поэтому о каком таком шансе аж в 20 лет идет речь, лично мне не понятно. И еще вопрос, а не "отойди" безымяные в...
  19. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Вот подобные высказывания и вызвали в свое время тонну негатива к ним)) Ну что значит дать дорогу молодым? Возы молодые или Шах-Мат игроки которых еще древний миры брали? Или это Комптоны молододняк для Вас? То есть оставшимся союжам дали шанс взять мир, иначе бы остались и наваляли всем,так что...
  20. Axiilles

    Обсуждение мира Пагаса

    Ну и срач устроили )) Вообще то безымяные еще не ушли , а встали на каны и из первых уст , они пока решение уходить союзом не принемали. Уйдет часть игроков, другая вполне может остаться и доиграть мир. На таком развитии мира, с большим количеством городов,дефа в том числе, вполне смогут...
Верх