Результаты поиска

  1. Axiilles

    Борьба за Зал славы ))

    КН+Возмездие vs Пламя+Милосердие+Цех Забоя+Странная Компания КН+Возмездие -5221 город < 1 230 323 Очей на игрока. Пламя+Милосердие+Цех Забоя+Странная Компания - 5 516 городов + 2 игрока в запасе. 1 372 318 очей на игрока Делаем ставки - 100 голда минимальная ставка)))
  2. Axiilles

    Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

    Всем привет! Давайте попробуем набрать голоса и открыть мир подобный Фарсале? Динамичней,более интересней он будет или нет, покажет только время,но думаю именно скорость делает мир интересным.
  3. Axiilles

    Боевые действия

  4. Axiilles

    Голосование В честь 10-летия игры просим бунт скоростной без морали скорость мира 5,скорость войск 5,

    В честь десятилия просим открыть бунт с скорость мира-5, войск-5,без морали. Концовка чудеса света.
  5. Axiilles

    В обработке Новый осений бунт с Чудесами.

    Когда был по настоящему интересный бунт?Правильно Фарсала... Так вот может соберем голоса более 100 (это реально при желание) и может откроют бунт с скоростью 4-4 хотя бы, про 5-5 мечтать только)))
  6. Axiilles

    Война мира Гоннос

    Черный кот-Чеширский Кот-Кот Бегемот-Крохотное пламя --- Игроков-200, Очков на Альянс-54 870 496, Городов-4682 Мы из Кронштадта-Русичи-1-Русичи-2 -Форт Конршлот --- Игроков-198, Очков На Альянс - 36 591 249, Городов-3370 Черный кот-Чеширский Кот-Кот Бегемот-Крохотное пламя VS Мы из...
  7. Axiilles

    Союзы мира Китира(прогнозы и история союзов)

    Не знаю насколько актуальна тема и интересна ли она кому то,но я сегодня аж 5 часов в дороге,вот решил немного просветить народ,какие союзы и отчасти игроки,присутсвуют в данном мире;) А так же узнать мнения,какие союзы по мнению игроков считаються фаворитами,понятно что миру всего-то неделя,но...
Верх