Результаты поиска

  1. 70Ru.Alkariz

    Ответы для новичков и не только...

    Как же удобно стало общаться на форуме, когда ждёшь, пока модераторы одобрят твоё сообщение в течении 2 суток!
  2. 70Ru.Alkariz

    Ответы для новичков и не только...

    Если до рестарта культуры было 3 и больше. Попробуй зайти в какой-то мир, докачайся до пращей, сними нубку, уйди в рестарт. Неужели после рестарта будет на 1 культ больше, чем было до рестарта?
  3. 70Ru.Alkariz

    Обсуждение мира Пагаса

    Причём тут форум? Читай внимательнее, в отличие от Дрилла, тебе не нужно пользоваться переводчиком, чтобы понять русский текст. Речь идёт не о "форумных" баталиях, а об игровых. Я понимаю, что все красные ники можно и не запомнить, поэтому вот: знакомься, Дрилл.
  4. 70Ru.Alkariz

    Ответы для новичков и не только...

    Да, и культура, и БО сбрасываются. В нормальной ситуации, сбрасывается культура до базовых 2 городов, но из-за наличия героя (героев?) остаётся 3 культуры.
  5. 70Ru.Alkariz

    Ответы для новичков и не только...

    Сейчас снизить академку тоже можно, но есть нюанс: снижать можно только пока очки исследований в плюсе: допустим, "боевой опыт" с 34 уровня академки работает при 30 уровне, но дальше мои академки уже чаще всего не опускаются, тк не хватает очков исследований.
  6. 70Ru.Alkariz

    Обсуждение мира Тегея

    Кстати, а где можно пожаловаться на товарища northwester, который даёт скриншоты с непонятными нерусскими символами вот в этой теме, а также ссылки на сторонние англоязычные ресурсы вот здесь ? Ведь это форум для общения на исключительно русском языке, как уже многократно писалось. Как же так? :)
  7. 70Ru.Alkariz

    Обсуждение мира Тегея

    Очень приятно, когда администрация пишет "об изменениях в игровом балансе вы можете почитать вот здесь (ссылка), но только на английском!". А когда англоязычные люди пишут в тех.поддержку на английском им отвечают "ну, что же вы, это русскоязычный сервер, пишите на русском!".
  8. 70Ru.Alkariz

    Обучение для новичков

    Не угадал. =) Есть разные игровые концовки: Чудеса света, Господство, Олимп. Захвата конкретного или нескольких океанов не достаточно для победы :)
  9. 70Ru.Alkariz

    Обучение для новичков

    Нет, они не пропадут. Они будут работать до купленного/приобретённого срока действия. На 10% рассчитывать не советую, большинство союзов расширяется очень быстро. В зависимости от активности мира, разумеется. Плюс игра в стихийно созданном союзе игроков, набранных с карты, кардинально отличается...
  10. 70Ru.Alkariz

    Обучение для новичков

    Добрый день. 90%, что новичок не задержится на острове, где расселяются союзы ветераны. Чаще всего союз высаживается основным составом в рамках 1-2-3 островов. Всё, что расположено рядом считается зоной этого союза и полностью вычищается ото всех неизвестных элементов. Со временем эта зона союза...
  11. 70Ru.Alkariz

    Обсуждение мира Пагаса

    Я вот читаю, как Варг говорит, что новый кот - не тот самый кот... А чё, где Падшая с её криками? Варг, ты чё офигел что ли называть свой союз КОТАМИ??? Ведь были же ТЕ САМЫЕ Коты, которые о-го-го!!! Которые, ух, какие! А ты тут смеешь называться Новым КОТОМ! Позор тебе! Используешь бренд...
  12. 70Ru.Alkariz

    Обсуждение мира Пагаса

    Ну смотри. Найм кого-то за валюту предполагает, что этот самый кто-то будет выполнять определённую работу. Смотрим на начало мира: Коты жиреют, собирают голд (чей???) и потом сдают вкусные домики. Вывод? Фиаско наняли котов, чтобы те строили им домики за голд!
  13. 70Ru.Alkariz

    Обсуждение мира Пагаса

    Её мнение меня интересует в последнюю очередь. Мне жаль, что Дима Сильвер теперь ко мне относится настолько хуже. Это меня расстраивает. А на Падшую я чхать хотел, у неё каша в голове, она видит мир сильно по-своему.
  14. 70Ru.Alkariz

    Обсуждение мира Пагаса

    Не дефкор я, не надо таким громким термином меня называть. Попросили помочь так, как могу. Я этим занимаюсь. В меру сил и возможностей. Но называть меня дефкором не стоит.
  15. 70Ru.Alkariz

    Обсуждение мира Пагаса

    Меня сюда приплетать не надо, пожалуйста. Я тебя вообще узнать не могу, Дима. Откуда столько агрессии? Вернее, почему ты продолжаешь на это всё реагировать?
  16. 70Ru.Alkariz

    Обсуждение мира Пагаса

    Вот начало вашей форумной выгребной ямы, которую вы выкопали и, очевидно, даже не заметили: Отдельно: Я действительно Даня. Но я совершенно не тот Даня, которого упоминают всуе. Я 70Ru.Alkariz, на ен просто Alkariz. Больше у меня никаких ников нет. Тот Даня, который вас держит в блоке - это...
  17. 70Ru.Alkariz

    Обсуждение мира Пагаса

    Я цитировал ваши сообщения почти полностью. Убрал часть с Бруно - там был ответ на мой пост. Я не выдёргивал слова и фразы. Конкретно 2 сообщения, посвящённые одной теме. И нет, вы не осознаёте, что ваши слова оскорбляют игроков. Меня лично задели ваши слова в адрес игроков Ру, играющие в...
  18. 70Ru.Alkariz

    Обсуждение мира Пагаса

    В этих двух сообщениях нет никакого противоречия, разумеется.
  19. 70Ru.Alkariz

    Обсуждение мира Пагаса

    Тут скорее вопрос, зачем ты именно сюда заходишь с целью пообщаться с хорошим настроением? Неужели остаётся ещё надежда, что в этой канализации будет приятное общение? Такое изредка лишь на 1-2 страницы растянуться может. А, если за прошедшее время разрослось на 5+ страниц, однозначно же...
  20. 70Ru.Alkariz

    Обсуждение мира Пагаса

    Без союза и с 3 городами?
Верх