Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Пагаса

    А это так, на дорожку )) отвечу, напоследок... да, ты, примерно, правильно нашел термин для варга, пока бьют варга - не трогают других игроков и это нормально, это меня устраивало ) на месте бусидо я бы тебя ваще спалил на костре, как вредную колдунью )) болтаешь много, а в игре от тебя толку 0...
  2. Обсуждение мира Пагаса

    дяди Валеры скоро в грепе не будет, от слова совсем, поэтому бойтесь бусидо - он теперь самый страшный бармалей ))
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Чтобы говорить о чем либо честно, надо иметь ее, эту самую, которая честь ) извините, но я не имею чести вас знать и ваше суждение обо мне на страницах этого форума - это как слова в открытую форточку - т.е. на ветер ))
  4. Обсуждение мира Пагаса

    Злобы в тебе на десятерых, смотри не лопни от натуги ))
  5. Обсуждение мира Пагаса

    ну да, так и есть, кто же спорит? именно так все и было и что теперь? можешь кидать камни в мой огород сколько угодно - но ты был хоть раз в таком положении, когда вас со старта сразу фигачили голдофулками? когда вас лишили собственного океана, когда ты воевал аж на 3 фронта, когда положение...
  6. Обсуждение мира Пагаса

    коты последний раз пытались собраться в олинфе - не получилось, поэтому больше они никогда не соберутся ) а в пагасе был условный черный кот, в составе которого было от силы только 4 прежних котенка - поэтому не грешите на правду, у правды всегда есть и второй конец палки и этот конец самый...
  7. Обсуждение мира Пагаса

    так еще варга никто не подставлял )))
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Вносить политику в игру - это последнее дело! Люди играют, чтоб получать удовольствие от игры и от общения в ней, и печально видеть, что охоту на ведьм заставляют вести даже компании, создающие такие игры...
  9. Грядет буря

    скажу пару слов ) это не хват, ребята - с тем я общался в личке и стиль его письма запомнил, можно сказать, вызубрил назубок )) кто-то может прикидываться хватом (хват, кстати, немногословен - типа пишет так: пришел, увидел, победил), а варг словоохотлив - подделаться под меня - этож какой...
  10. Обсуждение мира Пагаса

    не назначаю, зачем мне это? просто не отказываю ))
  11. Обсуждение мира Пагаса

    вот это не понял сейчас.. что значит привалю? от слова - завалю? да ради бога! на 7 десятке лет меня это совсем не пугает )) смерть абсолютно не страшна, все там будем, а уж в конце жизни - тем более не страшно )) вали - я готов ))
  12. Обсуждение мира Пагаса

    Вот реально, я не в курсе, за что ты ко мне имеешь претензии.. поэтому было бы честно с твоей стороны не выносить здесь на всеобщее обсуждение обиду на меня лично, а лично мне в личку высказать - за что у тебя ко мне негатив... личное - лучше обсудить лично, это чисто мое мнение...
  13. Обсуждение мира Пагаса

    Дим, никто не отрицает, что они сильная команда, грех такое отрицать, но я со звездами, именно со звездами (не атлантис, не тее - это все уже другие союзы - там другие главы и наполнение топ-составом другое) нос в нос не сталкивался. а столкнулся бы - оценил бы по заслугам ) я сталкивался с...
  14. Обсуждение мира Пагаса

    Эмиль, этот вопрос уже неактуальный - кучу сотен сраниц назад я уже дал ответ почему так случилось ) компот снюхался с фиаско и решили вместе покорять пагасу, только и всего )
  15. Обсуждение мира Пагаса

    чет мне это напомнило великолепную фразу из произведений братьев Стругацких )) дословно не вспомню, но суть такова: "а у нас всё бесплатно, мы даже за проезд денег не берем, потому что не знаем, что такое деньги" ))))))))))))))))))))
  16. Обсуждение мира Пагаса

    соглашусь, может и решили бы, но только той команды, я имею виду полноценной, что была на ен.серваке - ее у звезд не было.
  17. Обсуждение мира Пагаса

    Серега, пока грепа висит на фонарном столбе и не отсвечивает, я здесь повоюю )) отвечаю тебе по пунктам: 1. Ты не один такой, поверь, таких одиноких в грепе много )) разбои заходили именно пофаниться и не грезили чудами, но фана оказалось гораздо больше, чем они пожелали )) 2. Мое мнение: вы...
  18. Обсуждение мира Пагаса

    да если бы у дедушки было, как у бабушки... а что с грепой случилось? зависла насмерть ))
  19. Обсуждение мира Пагаса

    тебя прям нужно носом потыкать? а сам не видишь? попробуй пересесть (мысленно) на другую сторону шахматной доски и сам с собой пооппонетничать - интересно, кто кого победит? ))
  20. Обсуждение мира Пагаса

    Умный какой.. а почему строем не ходишь? )) это тоже самое, что предложить выпить море )) тебе по Эзоповски ответить? да легко! отними от фиаско их вассалов и мы их помножем на 0 со всей их голдой ))
Верх