Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Родос

    Покойтесь с миром) Земля пухом) Аминь)
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Ну что могу сказать) Покойтесь с миром грепокозявки) Пусть вам земля пухом будет)
  3. Грядет буря

    Вскочил ты в принципе на форум именно так) Весело однако) Это как здрасте) Вечер в хату) Ёпта я вернулся так в грепу) Я есть хват) А по факту да хз кто ты) Что не веселиться то?)
  4. Грядет буря

    Да обоссаться можно от хи хи)
  5. Обсуждение мира Родос

    А где ты тут увидел умных и нормальных в грепе?) Вы через одного обмороки) И никуда от вас это не деть) Только то что вы помимо зависания в игре тут ещё есть) Ваша психика и нормальное человеческое лицо ну или фейс) Кому как удобнее) Ну так это в грепе в общем просрали уже давно)
  6. Обсуждение мира Пагаса

    Это хорошо)
  7. Компенсация

    Натали да вы все давно уже превратились в бред) Подобный) Зачем говорить об этом про других?)
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Всем трям и добра) Тут всё по прежнему)
  9. Грядет буря

    Зачем тест) Скажите проще. Ваш хват и раньше писал через и?) Ну и прочие моменты грамматики русской)
  10. Обсуждение мира Родос

    Когда ты Баски в грепофлудилке типо чмырил и унижал. Помнишь?
  11. Обсуждение мира Родос

    Лекс. Играли с тобой в мире одном. Да в скайпе общались. Или ты тут уже не Давид?
  12. Обсуждение мира Пагаса

    Да будьте вы людьми) Завязывайте быть форумчанами) Трям вам) А то действительно стрёмно вас читать)
  13. Обсуждение мира Родос

    О) Давид тебе отдельный привет)
  14. Обсуждение мира Пагаса

    Да эти 10 лет были интересны. Проведены не зря в грепе) Теперь же всё) Свобода)
  15. Обсуждение мира Пагаса

    Не держите зла на Лекса) Всё) Лекс постарел в проекте) Начинал в 30. Счас почти сорокет)
  16. Обсуждение мира Пагаса

    Всем доброй ночи) Заглянул так сказать повспоминать) У вас всё как и прежде так понимаю? Не читал) Всем добра) А знаете что самое главное и прикольное?) Я всё таки поборол себя) И покинул проект) Бросил его) И не тянет) Просто верите иль нет) Но без грепы очуменно) После 10 лет жизнь заиграла...
  17. Обсуждение мира Родос

    А баски видимо всё туда же кстати? Жаль. Я был о ней другого мнения когда играл с ней... Увы.... Лену засосало по самое небалуй...
  18. Обсуждение мира Родос

    Ну тут спору нет)
  19. Обсуждение мира Селимбрия

    Ну в общем кратко) Всё) Селяви иль как там говорят) Обрети свободу) Вам побольше грызни и гадости в новом мире) Полюбому будет) И не говорите об обратном) Открыли очередную тему для общей клоаки) Счас через неделю начнёте в полную силу) А знаете в чём каеф?) Не) Не грепу бросить) А заставить...
  20. Обсуждение мира Родос

    Но всё же хорошая однако) Дима Северо Запад сам по себе хорош) Возьми переферию иль глубинку) Псковская) Новгородская) Часть Лен области) Да те же Ладожские шхеры в Карелии)
Верх