Результаты поиска

  1. аргонавт 0

    Как отключить определенные уведомления

    Уважаемые знатоки,а также админы. Как отключить определенные уведомления в приложении?? А именно чёртово уведомление орущие на пол квартала "GREEEPOLIIIISSS",в настройках приложения не нашел.На меня смотрят как на фанатика) когда такое уведомление приходит) ОС:Андроид 10
  2. аргонавт 0

    Баги с reCAPTCHA

    Я так понял не у меня одного баги с капчей со вчерашнего дня. Вырисовывается вопрос - ТП знает об этой проблеме? И если да,то как скоро она решится? Надеюсь мы не будем ждать как в тот раз 2 недели(или даже больше было) до фикса этого бага. Забыл сказать в чем именно проблема) - не...
  3. аргонавт 0

    Не правильно отображается сайт ru.grepolis.com

    Неправильно отображается сайт ru.grepolis.com- ,такая картина и в хроме(версия49.0.2623.112) и в мазиле(52.7.4),пробовал и куки чистить и комп перезагружал несколько раз,ничего не помогает.Как исправить данную ситуацию?
  4. аргонавт 0

    не заходит на ru.grepolis.com

    Сегодня утром я обнаружил что у меня,а также у моего друга(а может ещё у кого) не заходит на-ru.grepolis.com :(. Живем в Узбекистане. Пожалуйста объясните в чем причина(проблема).заходил с мазилы и гуглхром все равно(( пишет- Соединение было сброшено Во время загрузки страницы соединение...
Верх