Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Пагаса

    А вот пример шизы из старины)) Интересно что бы сейчас сделали https://bigpicture.ru/strashnyj-eksperiment-xudozhnica-stoyala-6-chasov-smirno-i-pozvolyala-zritelyam-tvorit-s-nej-chto-ugodno/
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Ну хрен их разберешь фриков)
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Да нет тут проблем взаимоотношения родителей и детей. Равно как и протестных порывов. Музыка моргенштерна и того же элджея не несет смысловой нагрузки, кроме похабени и собственно обс..ния тех же кто ее и слушает. Когда девочка пляшет под песню, где ее обещают на 360 градусов, когда девочки и...
  4. Обсуждение мира Пагаса

    Да я б это - с удовольствием, только как-то заливаться рановато начал)) Ну хотя Чем черт не шутит - оставлю открытым, может еще и не засну)
  5. Обсуждение мира Пагаса

    ЭХ, надеюсь не забанят за вуалированную вульгарность, есть песенка "звездабол, ты меня называла")) Ну а теперь, дабы здоровье форумчан не страдало от переутомления -
  6. Обсуждение мира Пагаса

    Ваш стиль?)
  7. Обсуждение мира Пагаса

  8. Обсуждение мира Пагаса

    Кстати да - если вдруг что, если вдруг шутка юмора будет казаться не смешной - списываем на маразм, возлияние или что-то типа словесного поноса (вроде как болезнь Торрето или Туррето), короче балабол без задней мысли)
  9. Обсуждение мира Пагаса

    Таки нас двое?)) Пока Ро отнекивается, а я тебе куплю дом у пруда в подмосковье?))) Ну или голубей, ну или просто серень)) Посажу. Где-то... )))) На том пруду... там где лебедь?) А пока ни кола не двора и не сада)) Спляшем?)))
  10. Обсуждение мира Пагаса

    ЭХХХ.....
  11. Обсуждение мира Пагаса

    Постараюсь соответствовать запросам, но таки не обещаю)) Я еще на лирику падок)
  12. Обсуждение мира Пагаса

    Ну еще раз всем привет! Привет Мамзельки, все признали!))) Ну и музчинки тоже. )) Хех))
  13. Обсуждение мира Пагаса

    Знаешь, столько раз бросал)) Это как курево) А потом - и снова 3 сентября)) Наше вам с брусничкой! 8-я кажись уже))
  14. Обсуждение мира Пагаса

    Дак это, склероз и возлияния... я игроков помню, а названия союзов... их же как перчатки меняют. Печаль. Вселенская печаль)
  15. Обсуждение мира Пагаса

    Таки в ближайший месяц так или иначе обязуюсь разбавлять форум позитивными постами, коли единственный Лучик Света упустили. Будет вам комочек мохнатости))
  16. Обсуждение мира Пагаса

    Так жахнем по стопочке за умные алкомаркеты под Мишу!)) (админ, уважаемая Маман)))) - это не реклама алкомаркета и Миши)
  17. Обсуждение мира Пагаса

    В Самаре и красное и белое и горилка и остальные работают)) Ибо! Ибо умные и к алку добавили что покушать и спички, заранее - еще в том году))
  18. Обсуждение мира Пагаса

    Так все работают... Хз че за карантин такой. Че-то было вроде слух...))
  19. Обсуждение мира Пагаса

    Я б с удовольствием впихнул пару - тройку похабных анекдотов. Но добрых. А вдруг забанят? 6 лет не писал, и тут вдруг за день и сразу в бан? А я душу нежную тела мохнатого 80-ти киллограмового не излил? Как быть. Понос тут не причем. тут тонкий расчет затесаться втихаря между строк. Но попозже....)
  20. Обсуждение мира Пагаса

    Мамзель, точно)) Играли с вами в мире Димейл недавно. Там был под ником Старый пьянь, где организовывал редкие, но надеюсь красочные массы)) От лица Русичей, вы там состояли в союзе Кронштадта)) Сейчас тем же увлекаюсь в Пагасе но с самого древнего акка, ибо акк Старый пьянь потерял по причине...
Верх