Результаты поиска

  1. С великим днем всех

  2. Компенсации

    Доброго утра. По измененному объявлению о компенсации у меня лично возник вопрос. Мы не торгаши в общем и целом, но все же хотелось бы уточнить. Во всех многопользовательских играх при технических проблемах, которые конечно не могут быть по вине игроков, а только по вине разработчиков игры или...
  3. Время перемирия

    Товарищ Руководитель проекта на русервере Grepolis, ответьте на вопрос: СКОЛЬКО МОЖНО КОСЯЧИТЬ??? Сколько еще раз можно НЕ проверяя копировать объявления о начале ивента, начале перемирия и т.д.? ЛЮБОЕ ваше объявление НИКОГДА не несет правильной информации, то день не тот, то время не в туда...
  4. С праздником!

  5. Скоро Новый 2021 год!

    Не важно как я к ВАМ отношусь, ВЫ все люди, человеки, друзья, знакомые и не знакомые, ПОЭТОМУ... хочу тут ВСЕХ поздравить с наступающим НОВЫМ годом, возможно он будет лучше чем предыдущий) Надежда умирает после Любви и Веры)
  6. Вопрос про уведомления

    Доброго всем времени суток. разработчики у нас конечно молодцы, стараются улучшить игру, как могут, как получается, спасибо им за проделанную работу. Но есть несколько насущных вопросов. Ни для кого не секрет, что исчезла ТА-ДАМ!!! (оповещение об атаке в приложении) да не у всех, есть...
  7. перемирие

    хотите знать что опять сделали наши доблестные разработчики замечательного?))) перемирие 6 января с 18.00 отправить кк нельзя за 24 часа, с математикой у меня туго, но все же это видимо нельзя начиная с 18.00 как бы 5 января? правильно?) и........... уже в 11.00 кк ходом 3.48 никуда не...
  8. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    С новым годом, вас всех! Близких и далеких, активных и нет, опытных и не очень) Всем здоровья, радости, спокойствия. Будьте счастливы и любимы. Желаю всем, чтобы у каждого в этом году обязательно сбылось одно из заветных желаний. Пусть маленькое чудо произойдет у каждого!
  9. Словесные дуэли игроков

    Решила создать специальный раздел для общения спорящих сторон. Предлагаю все ваши претензии друг другу собирать в одной теме, а не захламлять спорами ветки форума не предназначенные для этого. От споров и выяснения кто круче никуда не деться. Это же наши энергетические эмоции в конце концов и их...
  10. 8 МАРТА!

    Конечно каждый поздравил своих девочек в союзах, я надеюсь) Но все же тут не мало дам читают форум и почему бы не сделать им приятное. раз мальчики не догадались это буду я)
  11. Передано баг с отправкой ГП?

    Уважаемые администраторы игры и модераторы форума и наш глубокоуважаемый руководитель проекта. Прошу уточнить у наших уважаемых разработчиков почему после последних 4 необъявленных обновлений игры, ккоторые за последнюю неделю произошли в греполисе, нам бедным нельзя отправить 2 из 3х ГП без...
  12. Вход в новый мир

    Игрокам необходимо предоставить выбор входа в новый мир. Если игрок желает войти в новый мир ОН должен выбирать когда зайти в мир и в каком направлении будет осуществлен вход, а не бездушная машина должна делать за него выбор куда закинуть аккаунт. Необходимо сделать вход в новый мир для уже...
  13. Вход в мир без моего желания

    Столкнулась с такой интересной проблемой. Есть активный аккаунт в мире Никея. А ведь у меня есть еще несколько неактивных аккаунтов, так же как у многих игроков в этой замечтательной игре. Решила зайти в покинутый мир и посмотреть есть ли еще мой акк после рестарта, но сделала чрезвычайную...
  14. Островное событие

    После последнего обновления, в списке городов не отображаются значки островных заданий. На самих островах задания есть, но листать несколько десятков островов несколько раз в сутки в поиске доступного задания, ой как тяжело((. Верните пожалуйста, мы уже привыкли) Такая проблема не только у меня...
  15. Последнее обновление

    Только что было обновление, в казарме и в отчетах нет войск есть циферки, но кто это надо догадаться, призываем на помощь интуицию и тренируем память, бедные наши воины, невидимые и бестелесные(((((
  16. Баг с торговлей

    баг с торговлей столкнулись с проблемой, после требования через пирамиду на селениях туман, торговать возможность есть, но разглядывать что на что вы ходите поменять бывает не просто неприятно, а не удобно, это как то можно устранить?
Верх