Результаты поиска

  1. Эсклибрис

    Опять февраль

    Опять февраль... И ???????
  2. Эсклибрис

    Обновления Обсуждение обновлений приложения

    А ЗИМА будет большаааая. Только сумерки да снег!!!!! (ПЕСНЯ) Ю. Визбор. вот так. Разрабам 10 по цельсию под одеялом, дошик на дровах из использованных спичек и подтерку из засушенных лопухов. А душ -это привилегия -ее заслужить надобно. Это к Путину.
  3. Эсклибрис

    Обсуждение Мира

    Со Столбиком -с обоюдным уважением не получилось. Бот там есть и не тот , что доступный, а тот, что дорогой. Скрин админы видели, но посчитали, что всё нормально. Ну да кто же будет банить топа мира. Человек живет грепой -для организаторов это круто. Наверное много бабла вливает...
  4. Эсклибрис

    Обсуждение Мира

    Мир хороший. Порядочный. Наверное последний, куда еще не проникла грязь, что пожирает грепу и отталкивает игроков от этой очень крутой игры. Подобных , сколько не искала -не нашла. И не я одна. Есть отдельные персонажи, которые чудят, но это скорее исключение, чем правило. (Видать...
  5. Эсклибрис

    Обсуждение мира Брутос

    Нравится он нам)))
  6. Эсклибрис

    Обсуждение мира Брутос

    Во-первых, в Брутосе никакой НАШЕЙ команды не было. Три игрока зашли новую систему посмотреть. Причем тебе сразу было сказано, что пересекаться с тобой нет никакого желания, ни в союзниках, ни в противниках. Вообще никак, Лен. Но ты же настырная. Сама полезла. Как же, тебя проигнорили! Не...
  7. Эсклибрис

    Обсуждение мира Брутос

    Виталик Смертоносный хороший человек. Чего ж его не порадовать.
  8. Эсклибрис

    Обсуждение мира Брутос

    Приятно осознавать, что Ленусику повсюду мерещатся мои шпики. Всегда, Лен, думай о них. Ты их не видишь, а они существуют))) Ну а время прихода моего кк вы знали. Кто-то же доложил про "каверзу великую" . Хотя мы просто хотели вам нервишки пощекотать. Понаблюдать как суетитесь...
  9. Эсклибрис

    Обсуждение мира Олинф

    Так я его там и жду. Не идет.
  10. Эсклибрис

    Обсуждение мира Олинф

    Дима, я ж не про Марка, а про НАШИ с тобой вопросы. Чего ты там про расстройство от поражения говорил? У меня , кстати, нет никакого сожаления от поражения в Олинфе. (мы же этот мир обсуждаем в этой ветке). В личку ты не пошел. Давай тогда тут обсуждать. Ты спрашивай -я отвечу.
  11. Эсклибрис

    Обсуждение мира Олинф

    Дима, я тоже всегда тебе рада. Но тут некие нюансы возникли. Ты как-то парируй.
  12. Эсклибрис

    Обсуждение мира Олинф

    Дим, скажи что-нибудь.
  13. Эсклибрис

    Обсуждение мира Олинф

    Я еще в Паросе заметила, что что-то не то. В самом самом начале мира. Жаль Димку. Годами зарабатывать репутацию и в одночасье все потерять. Ну у каждого своя дорога.
  14. Эсклибрис

    Обсуждение мира Олинф

    Дима, ну где ты наполеон? Я тебя слишком хорошо знаю. Иди в личку. Я -не публичный человек. На форум захожу редко. У кого какие ко мне вопросы -находимся, общаемся, выясняем. А с тобой -интересно. Вроде дружили, а тут вона как -потроллить решил. Ну удачи тебе, солнце, и побед. Жаль...
  15. Эсклибрис

    Обсуждение мира Олинф

    Дима, перечитай посты. У меня ни одного личностного обращения. Ты сам , первый и обозначил индивидуальное общение. Да мне не суть. Хочешь поговорит знаешь, где искать.
  16. Эсклибрис

    Обсуждение мира Олинф

    Ну я про "давным давно" ничего не буду говорить. Мир меняется каждый день. Мы с тобой Эдессу играли и я тебе помогла её покорить. Ты странную форму общения выбираешь, Дима. Уверен, что нам с тобой надо общаться в таком формате?
  17. Эсклибрис

    Обсуждение мира Олинф

    Дима, ты, при всем моем уважении, из практиков (хиленьких на мой взгляд) ушел в теоретики. Теоретики предсказывают (чего-то там в соответствии с теорией вероятностей), а практики дело делают. Я не буду здесь с тобой что-либо обсуждать, потому как придется вытаскивать скилеты из...
  18. Эсклибрис

    Обсуждение мира Олинф

    А колонисты? А те кто и там и тут? В бунте , конечно, вежливее посылают, нежели в колоне. Колон жесче, динамичнее, агрессивнее. Порой , играя бунт, думаю -сейчас я ему , редиске, покажу где раки свистят на горе, после дождичка, в пятницу вечером, а потом торможу себя -не приведи господи...
  19. Эсклибрис

    Обсуждение мира Олинф

    По греполайф на игру не очень похоже. Но Миша -это не боец, а как бы снабженец фронтовой. Я не знаю как описать эту его роль. Нужную, незаменимую. Союз его дает дефф, дает бойцов в основу. То есть -кашу и патроны.
Верх