Результаты поиска

  1. Malis-M

    Обсуждение мира Пагаса

    Ру сервер умер. RIP. Говорить в общем не о чем.
  2. Malis-M

    Ответы для новичков и не только...

    Игра уже закроется скоро, а ты играть взялся. Бросай это дело, не убивай свое время.
  3. Malis-M

    Ответы для новичков и не только...

    Есть там артемида
  4. Malis-M

    Обсуждение мира Пагаса

    Можно подумать за предыдущие 10 лет по другому было, а в последние три месяца внезапно пожаднели
  5. Malis-M

    Обсуждение мира Пагаса

    Нет. В конце концов кто пришёл, тот и пришел. Звезды оказались слабыми, бывает. Коты не те, ну тоже бывает. Никто фиаскам короны просто так не отдаст. Посмотрим и поучаствуем в том что будет в конце мира.
  6. Malis-M

    Обсуждение мира Пагаса

    Да ладно, чего уж, пнули немного ру. По мне так хорошо что пришли. Кто то проиграл(пусть даже это были мы), кто-то выиграл. Какой-то подлости от фиаско не было. Играли как могли. А то что неназываемые к ним ушли, ну пусть. Они сами выбрали. Не факт еще что короны получат(хотя зачем они ТАК...
  7. Malis-M

    Обсуждение мира Пагаса

    IВ мозгу моем гуляет важно Красивый, кроткий, сильный кот И, торжествуя свой приход, Мурлычет нежно и протяжно. Сначала песня чуть слышна, - В басовых тихих переливах, Нетерпеливых и ворчливых, Почти загадочна она. Потом она струит веселье В глубины помыслов моих, Похожа на певучий стих, На...
  8. Malis-M

    Обсуждение мира Пагаса

    Полетит самолет, застрочит пулемет, Загрохочут могучие танки, И линкоры пойдут, и пехота пойдет, И помчатся лихие тачанки. Подымайся народ, собирайся в поход! Барабаны, сильней барабаньте!
  9. Malis-M

    Обсуждение мира Пагаса

    Нет. Это Саша Новиков. Наташке конечно.
  10. Malis-M

    Обсуждение мира Пагаса

    Мы с вами встретимся, теперь уже случайно. Ведь там где вы билетов в кассе нет.
  11. Malis-M

    Обсуждение мира Пагаса

    Никогда не узнаешь причины Почему нож воткнувшийся в спину Был направлен из дружеских рук.
  12. Malis-M

    Обсуждение мира Селимбрия

    Пока ждём.
  13. Malis-M

    Обсуждение мира Селимбрия

    Выдайте всем пожалуйста по 50000 золота в качестве моральной компенсации.
  14. Malis-M

    Обсуждение мира Селимбрия

    Новый союз это союз Голд?
  15. Malis-M

    Обсуждение мира Пагаса

    ихний - он не заслужил света, он заслужил покой...
  16. Malis-M

    Обсуждение мира Пагаса

    Минуточку, я лично такого никому не желал. Ушли и ушли, я и не такое видел.
  17. Malis-M

    Обсуждение мира Пагаса

    Страсти то какие из-за кучки пикселей. Обман, предательство, практически убийство. Посильней чем Фауст Гёте.
  18. Malis-M

    Обсуждение мира Дюме

    Нужно сократить размеры миров. На 50% или даже на 70. Сразу игра оживиться. А то стоят миры пустые.
Верх