Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Олинф

    Некогда)) все прыгают, бегают, стреляют-))))))
  2. Обсуждение мира Олинф

    Это будет наша маленькая тайна с девчонками-)
  3. Обсуждение мира Олинф

    Фото Найса видели, Совет глав одобрил и выслал приглашение. А вот твое еще нет, поэтому без приглосов увы-)))
  4. Обсуждение мира Олинф

    Ну так в стате светится кто где был))) просто лень перебороть и изучить стат подробно...а не верить мне, Саше или другим игрокам Торов на слово... И потом мысленно рисовать себе картинку мира... У игрока каждого союза свое виденье и своя правда)) Как-никак мир закрылся в 15м году же вроде...
  5. Обсуждение мира Олинф

    Меняет, т.к. колхозом не назвать союз в составе 50 чел + академка ДО чудес)) Стат глянь, чем верить во всякие сплетни, скорее всего, игрока Торов)
  6. Обсуждение мира Олинф

    А тебе твой источник не уточнил, что Юрикс не являлся главой Банды?)))
  7. Обсуждение мира Олинф

    Спасибо-)))) Жаль, что очень мало игроков Банды остались в просторах грепы. Я тож пыталась уйти, но черт меня дернул, зайти посмотреть как изменилась грепа-))) Но я бы с удовольствием с ними поиграла в любом мире. Вот действительно был дружный коллектив...
  8. Обсуждение мира Олинф

    Там были Торы, Союз Миру "Каток" , Бравая команда и еще несколько, назвала топ союзы, остальных ну не помню я)))
  9. Обсуждение мира Олинф

    Скорость мира, 3-3, но слово не даю, можно уточнить где-нибудь... Все же сток лет прошло, Но на то время, скорости 4 не было. Мир жил от и до примерно 1.5 года, и я там просидела от звонка до звонка. Начиная нубом в академке Прайда и завершая основателем союза.
  10. Обсуждение мира Олинф

    Бунт
  11. Обсуждение мира Олинф

    мир Гитеон выиграл союз в одном составе Банды, я лично его закрывала, без всяких каруселей, пактов и т.д. И корону одел лишь один состав, можешь полюбоваться в стате, чтоб меня на лопатки не улаживать. Представь себе, но мы не принимали Топов с иных союзов ради победы, и без всякой сложности...
  12. Обсуждение мира Олинф

    БАNДА моя, как же я по вам скучаю!-))
  13. Обсуждение мира Олинф

    А слабо своей толпой (5+ союзов твоих) взять ино сервер? Лично я знаю лишь одну победу ру игроков на иносерве и это как раз игроки Атлантиса и Кронов... Не все канеш, но большинство-) Так что как победишь там, так что-то скажешь в их адрес про иносерваки, а пока продолжай фермерствовать...
Верх