Результаты поиска

  1. Sоn VeТra

    Моя музыка

  2. Sоn VeТra

    Обсуждение мира Нагидос

    Каждые 5 минут нудно слишком, у меня нет столько времени , сил и желания )зачем так усердствовать ))) Я отправлял не больше10 где то так атак в сутки )))
  3. Sоn VeТra

    Обсуждение мира Нагидос

    Правильно это лишь ваша тоска зрения ,уважаемый !) и не больше. Это ваше суждение. А есть правило греполиса ,которое разрешает не ограниченное количество атак и психологическое воздействие на врага.) Нравиться ,не нравиться, но есть такое правило ,и не как ты сним не поспоришь ) Мое мнение...
  4. Sоn VeТra

    что любят почитать?

    Также читаю книги по самосовершенствованию , их очень много трудно выделить какуюто особенной очень трудно. Много достойных книг и авторов. Джон Кехо Подсознание может все ! и книга -Квантовый воин сознание будущего .того же автора. Впечетлило в свое время очень.
  5. Sоn VeТra

    что любят почитать?

    С фантастикой познокомилься в детстве, в журнале Техника молодежи выписывал отец , отца не стало но любовь к книгам ,благодарность отцу со мной. Звездные короли Эдмон Гамильтон. С тех пор люблю фантастику...)))
  6. Sоn VeТra

    Обсуждение мира Нагидос

    Война уважаемый , вообще дело дрянь, по определению здесь не может быть красоты !!!))) Когда ты играешь , войнушку то если ты испытываешь ,злость, обиду , ну и т д. Я СЧИТАЮ это нормальным... Если есть такие , которые испытывают чуство радости, эффорию , ,чувство благодарности к врагу и готовы...
  7. Sоn VeТra

    Что стоит в плеере?

  8. Sоn VeТra

    Обсуждение мира Нагидос

    Побеждающий других силён, а побеждающий самого себя могуществен. Нравиться очень ! поделился...)
  9. Sоn VeТra

    Обсуждение мира Нагидос

    Диагноз ясен !По этой фразе все с тобой понятно.... выжигатель ! ))) многих выжег???собственоручно ? ))), спасибо от души повесилил ! Я иногда борюсь со своим нездоровым его, и тебе дружески советую!!!) а то оно у тебя слишком зашкаливает ! )))) УДАЧИ тебе в нелегкой профессии сам понял какой...
  10. Sоn VeТra

    Обсуждение мира Нагидос

    Всем большое спасибо за внимания. Спасибо тем кто подержал, кто осудил так тому и быть , у каждого своя правда. ) выводы зделал,)
  11. Sоn VeТra

    Обсуждение мира Нагидос

    Да скужу Вам честно , и без лукавства , у игрока было 15 городов у меня ... Забрал он у меня город основной. Посылал в сутки 5-6-7 атак с другого океана 25 чисов поывет карабль то этого вполне достаточно. один транспорт одного воина, мелко для того чтобы сопернику БО не дарить , что бы он...
  12. Sоn VeТra

    Обсуждение мира Нагидос

    А что значить красиво не красиво )))) ? Тогда вопрос избивать слабого красиво это или нет ? И этим гордиться.... А когда ты сильнее в 20 раз жаловаться красиво или нет ??? Это военная игра ) Ответь а что на войне может быть красивого ???
  13. Sоn VeТra

    Обсуждение мира Нагидос

    Смотри) это он не чиго не может ,сделать со мной.) Проблему КАК мужику ему не решить, один на один ,правильно заметил как мелкий г..... бежит к мамке (администратору) , с жалобами. Ведь так проще правда. ? Пожаловался, соперника устранили чужими руками. Проблема решена. И то что она решена...
Верх