Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Олинф

    Почитал последние 20 листов: жесть...Вам ребята мало бедную Котокомпанию перегнать в 2 раза по БО, загнать на последние 3 месяца мира в полный дефф и отбирать городки с 15К и более бир, построить все 7 чудес с отрывом, так вы еще успеваете Валеру и Рульфа как единственных "боеспособных"...
  2. Обсуждение мира Олинф

    Да в 2 мирах играл) и спасибо могу сказать, ты Валера старался, как в принципе обычно в любом мире...а вот сейчас играю против и могу за ребят в Атлантисе сказать, что они в основной массе своей большие молодцы и именно активностью и характером заслужили эту победу, особенно впервые вижу такую...
  3. Обсуждение мира Олинф

    Валерий, прекрати готовить почву для своего поражения, мы все знаем, что ты старался и виноваты во всем донатеры, ботоводы, крысы, шпики и неумелые засранцы, любящие здоровый сон...набор из мира в мир не изменится... Молодежь прекратите агрить заслуженного противника в грепе, спасибо ему за...
  4. Обсуждение мира Олинф

    ну тогда ждем ГП от Валеры по Котам на снятие деффа с Михи, а как выполняется оно мы узнаем...загнобить оффера дело плевое, если его всем союзом не деффят) А нашего Главы думаю приструнят.
  5. Обсуждение мира Олинф

    ему лично написал, все по делу-разберемся
  6. Обсуждение мира Олинф

    в добавление вышесказанного хочу напомнить всем игрокам, что ваша репутация как след идет за вами из мира в мир и стоит ли так поступать решать каждому отдельно.
  7. Обсуждение мира Олинф

    Пишу здесь редко, не люблю опускаться до уровня заданного на форуме...Но сегодня решил поднять вопрос самоуважения в союзе противника. Как нам было объявлено нашими главами, что на срок действия Пасхи, заключено перемирие и наиболее крупные союзы и их руководители поддержали это. Я считаю, что...
  8. Обсуждение мира Олинф

    игра и так медленно, но верно умирает...так зачем "ответственные лица" способствуют этому процессу, есть смысл в зарубе, потеря городов союзом по причине 3-их сил, никому не нужна...даже тем кто приобрел - это крадет качество их "маленькой победы". Никого унижать нельзя...все мы тут хоть за...
  9. Обсуждение мира Олинф

    Есть такое выражение "Закон превыше всего" ... могут печалиться те, кто потерял города и радоваться те. кто приобрел...Но если руководство проекта не отвечает за свои слова (а слова были прописаны на общее обозрение, смотреть Новости) то руководство должно прилюдно ответить, а также должно...
Верх