Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Карфи

    и опять умничают самые специалисты ))) опять мертвый мир трындят и опять все никак ))) мож хорош базарить если несобираетесь тут играть ? балаболы
  2. Обсуждение мира Раммус

    можеш как угодно меня называть - глупым , дурачком , деревянным ну или на че еще фантазии хватает , от этого ниче неменяется , твои прогнозы мягко говоря - бред полный и я вообще непонимаю кто тебя слушает , а на счет качелей вообще ничего непонял - идиотизм полный !
  3. Обсуждение мира Раммус

    я спокоен как дохлая лошадь , а у тебя яблочко отобрали так ты расплакалась и бросил все , у нас девушки под трехдневными спамами и атаками неплакали , так кто ты после этого ?
  4. Обсуждение мира Раммус

    во первых - мир мертвый видать только для тебя ! люди которые тратят свое время и силы на него так несчитают ! во вторых - свои наблюдения и обсуждения глав в этом мире оставь при себе ! когда чегото добьешся здесь - вот тогда и морознеш чето ! а балоболить изпод тежка - это удел слабаков и...
  5. Обсуждение мира Раммус

    причем здесь - атакуйте ? ты просто назвал наш союз девушками с древнейшей профессией и после этого еще умничаеш , кто тебе дал такое право ???!!!!
  6. Обсуждение мира Раммус

    день добрый всем , я - новичек , но вопрос у меня актуальный - с какого перепуга ты рекс имееш право говорить что либертас перебежит к сильнейшему ???!!! помнится именно ты забздел воевать с сихом в трианде и поэтому твой же союз аргонавты распались !!! какого ляда ты теперь тут умничаеш ??? я -...
Верх