Результаты поиска

  1. InvictuSS

    Обсуждение мира Брутос

    Честно говоря страшно даже как грепа меняет некоторых людей. А ведь я Лену знал совсем другую с 1-2 ее мира в греполисе, кардинально другого человека. Вы играйте, но не заигрывайтесь то сильно. А то многие пиксель превыше всего ставят, что для меня дикость честно то говоря)
  2. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    Кумовство оно и в греполисе кумовство. Мне один раз прилетел бан на 2 или 3д за оскорбительное поведение, хотя я как опытный знаю что сначала штрафные очки должны быть 6 или 12 хотя бы. На вопрос какого х...чёрта? Мне искали через сутки, даже не сразу, а через сутки мол иди на*у*.
  3. InvictuSS

    Наказание за использование ботов!

    Вообще это я предложил) Всё стереть под 0. К примеру с 01.10.2020 получаешь 3 бана за бот - и всё бб ак. Как по мне справедливо. За читерство или манипуляции везде банят, даже в игровых проэктах от мейлру) Даже там банят навсегда.
  4. InvictuSS

    Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

    Уже 53. Тем кто планирует играть - удачи в игре и надеюсь соберете голоса)
  5. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    Как по мне так же можно чебурашек назвать, которые у жары отобрали города в 55 - 10 штук. Я наблюдал за этой картиной, но хотя стоп это ж ваши кенты были. Тут действует правило двойных стандартов тогда! Хотя по сути вам надо было с жарой вместе действовать, а не что либо делить. Алекс до...
  6. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    Он наш фанат, просто стесняется признать) Видит топов + немного левака - сразу создает фан-клуб)
  7. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    Ситуация. Рульф играет сам с собой в шахматы...белые выигрывают. Мне вот интересно тогда бы он сам себя в черный список закинул? Даже сложно представить что бы ты должен был с самим собой сделать аххаха Враг врагу враг! (с) Темной Силой Фермер Великий Называть врагами тех кто просто играет...
  8. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    Ну как говорится после драки кулаками не машут)) Бой с тенью наверное или игра с самим собою))) https://prnt.sc/stmfz7
  9. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    У меня 2.4млн в атаке к слову. Это впринципе не может быть набивка на своих, потому что проще что бы тебе набили на деффе, а оффа и так немного, я же деффер, так что его надо с пользой использовать. Да и то если поищешь как меня били то поймешь что бо в обороне почти всё тоже чистое, а не дутое...
  10. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    Маразматик, у тебя совсем уже кукуха слетела? Покажи где нам атлантис после начала-средины апреля помогал? Разве что на бунты в 53 пока я туда не оформил пмж. Ах да 200-300к у меня и Алекса в обороне прям поперек горла еще и тебе встали? Много налили наверное? Показать тебе тоже скрин потопа...
  11. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    200к поперек горла и тебе и вовчику видимо встали, раз вы вцепились в это. Надо было кое что переделать в городах, а вы раздуваете что мол все наши 5млн на себе набили. Может тебе тот же скрин что и ему скинуть? Ах да я его вроде бы выкладывал, полистай поищи. За 36ч сток набил. Наверное опять...
  12. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    Опять не поленюсь и напомню что вы не одни выиграли мир, а с кронами и русичами, которые живут в 54 океане. Опять вы их нивочто не ставите, да как и труд Тони, не знаю как еще кроны и русичи пошли за победой к вам, зная как вы к ним относитесь) Ах да щас я напомнил что вы кронов и русичей...
  13. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    Катюш, тут и так понятно что ты хотела кого то задеть) Рульфа? Который едва в топ-10 по очкам входят? Или атлантов которые уходят? Я зашел на конец 3 месяца мира, так что как раз 3 месяца доиграю что бы быть в равных условиях по времени проведенному в мире и уйду) Хотя надеюсь мир раньше...
  14. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    А тебя видимо жабенка душит полмира, раз неровно дышишь к нам так. А чего же не скинула скрин где я и Алекс топ-4 и топ-5 по БО с минимальным отставанием, ах да скинула когда кустов вырвался вперед что бы показать мол атлантисы одни против всего мира выиграли и никто не помогал вот мол по БО в...
  15. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    Коты молчат и ты решила нас задеть, деточка, мало срача, нужны эмоции? Успокойся, мир взяли - молодцы, даже с учетом что вот на форуме и нас и оборотней в состав альянса не включаете) мы же на одной стороне по сути, зачем ты скидаешь скрин и кидаешся такими фразами на право и на лево, сама ведь...
  16. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    Распечатай и повесь на стенку) И не забывай что на момент чудостроя долгое время Алекс был топ-3 по БО
  17. InvictuSS

    Предлагаю исправить работу Демокрита

    Я просто по опыту с Фив сужу, что если качнуть его к 20, то он фейлить будет)
  18. InvictuSS

    Предлагаю исправить работу Демокрита

    Из 6 раз - 5 раз удвоить. Демокрит 16) И это лишь мифы. Обострёнки из 5 раз - 4 раза удвоил. Просто есть города где удваивает, а где нет ;)
  19. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    Добровато) Заядлого дотера таким только повеселить можно) Самое ласковое там - бан на форуме в грепе)
  20. InvictuSS

    Обсуждение мира Олинф

    Ты наверное в доту 2 не играл) Я в грепу захожу просто почилить, а то достали чсв токсики в каждой игре руинить) Тем более на низкой порядочности на 4к аке...это просто ад, на каком сервере ты бы не играл. Я даже второй ак создал что бы поиграть с нормальными типами, но энивей всяких ублюдков...
Верх