Результаты поиска

  1. Бетpезен

    Обсуждение мира Гортина

    Если хочешь пошли во франции месяцок поиграем, там десяток человек есть
  2. Бетpезен

    Обсуждение мира Гортина

    Тебя тоже Дима с наступающими! Играешь где?
  3. Бетpезен

    Обсуждение мира Гортина

    Ого, грепа прям ожила, привет всем)))
  4. Бетpезен

    Обновления Обсуждение обновлений игры

    Все будет зависить от мотивации, будет ли кого любить или ненавидить)))
  5. Бетpезен

    Новые миры

    Тоже хотелось бы знать, особенно про новые миры на ру.
  6. Бетpезен

    Обновления Обсуждение обновлений игры

    Война плюс лето, сейчас обустроимся, отдохнем и осенью как зарубимся стенка на стенку)))
  7. Бетpезен

    Обсуждение мира Пагаса

    Не больше, оффа у них много а сегодня еще больше будет, сами на данном этапе не справимся, без товарищей никак...
  8. Бетpезен

    Обсуждение мира Пагаса

    А один они у нас когда забрали? Я не заметил?
  9. Бетpезен

    Обсуждение мира Пагаса

    Воать не нужно, покажи скрин покраски котами и я покажу скрин что вы атаковали нашего игрока на кресте первым, после того как фиаско обламилось на городе этого же игрока в 55. Эта ситуация открыла все, вы и фиаско сотрулничаете, нет вы не в альянсе, кажлый за себя, вам выгодно чтоб коты воевали...
  10. Бетpезен

    Обсуждение мира Пагаса

    Лично к тебе у меня отношение нормальное и ко многим другим тоже, говоря банда и злорадствуют я не говорил что все все, многие да но не все. Я написал гп значит было нужно, в гп я никого не оскорблял а ваши начали поливать, мне все ровно, а им нет, боятся что нам помогут и коты придут за их...
  11. Бетpезен

    Обсуждение мира Пагаса

    ГП не пришло только фиаско и вам, почему? Они враги, а вы злорадствуете открыто и ждете нашей гибели не стесняясь.
  12. Бетpезен

    Обсуждение мира Пагаса

    Я ни в чем никого обвинять не собирался, просто не сдержался когда ты начал писать про позор и стыд, Ты прекрасно знаешь и я в гп по русски написал что помощь нужна первые две недели деффом что бы сравнять(не умножить) шансы против голда, наши не донатят и голд их скупают в основном они же в...
  13. Бетpезен

    Обсуждение мира Пагаса

    Я не ожидаю он них положительного, хотелось бы нейтрального отношения, было бы более чем.
  14. Бетpезен

    Обсуждение мира Пагаса

    Не помню что он говорил даже, по моему он наоборот все на меня спихивал, я конечно мир не доиграл, были причины, но это не повод меня подкалывать все время.
  15. Бетpезен

    Обсуждение мира Пагаса

    Александр, позор этото как ты сбежал с Димейла на каны и не вышел после того как я передал тебе фулловый акк для Вазелина, стыдоба то что ты понтовался на форуме какой ты офигенный а по факту обычный ведомый игрок не способный к ответственности. Позор вашему аргонавту который слиливал на моем...
  16. Бетpезен

    Обсуждение мира Пагаса

    Я не знал что тут молитвы исполняют, Дубль два - господи, можно чемодан баксов и не работать?! Все, жду)))
  17. Бетpезен

    Обсуждение мира Пагаса

    Ну не на край океана же)))
  18. Бетpезен

    Обсуждение мира Пагаса

    Я? Никаких, я деффер, а коты хотят все)))
  19. Бетpезен

    Обсуждение мира Пагаса

    Мясо в 55 океан будет заходить? Арбитр хочет кушать)))
  20. Бетpезен

    Обсуждение мира Пагаса

    Уже постучали?))))
Верх