Результаты поиска

  1. Собранные пазлы

  2. Научите нубика

    Такой опытный, а "дурочку" включаешь :) Тебе Лена указала на то что кроме Вас (шелудивых) в этом мире существуют остальные союзы (фермочки они или еще кто) с которыми мы воюем (тратим время, ресурсы). Поэтому сравнивать тихушников, спрятавшихся за мясом и подбирающим исподтишка города на своих...
  3. Научите нубика

    Перестаньте кичиться игровыми моментами, Вы так ненароком опуститесь до героизации обыкновенных спамов А по факту, поясни, в чем Ваша заслуга и тем более достоинство в данном мире? Единственное что приходит на ум, так это развод большинства игроков на роль мяса в борьбе с нами. По мне так это...
  4. Научите нубика

    Согласен, каждый - каждый кто имеет отношение к теме, я готов принимать иронию или даже ерничество от собеседника в теме, но никак ни от выскочки, влезшем в чужую тему, в конце концов такое тявканье просто не прилично.
  5. Научите нубика

    нисколько :), просто на место ставлю залетного какого-то, не люблю когда в диалог лезут всякие табаки, в мире его нет а суждений воз
  6. Научите нубика

    тебя в реале никогда не макали головой за то что ты лезешь в тему тебя не касающуюся, я тебя не знаю и в принципе не с тобой диалог, зачем ты лезешь - ты адвокат Киллера? Он вроде и сам за себя отвечает. Табаки какой-то нашелся, свали уже на север :)
  7. Научите нубика

    что-то ты все-таки путаешь, шелудивым веры нет
  8. Научите нубика

    ну не воткнул же :), сослагательное наклонение сила в диалоге - ты вообще серьезный собеседник, так держать ;)
  9. Научите нубика

    какая разница, с сигналкой или нет, ключевое слово ЧЕСТНО - тебе не понять
  10. Научите нубика

    Умиляет как шелудивые бьют себя пяткой в грудь и пытаются рисануться перед всеми, Вы реально игроков за идиотов держите? Хоть бы молча игру поганили, не позорьтесь. Какая война с ШН? с шулером да еще его краплеными картами - увольте. Лучше с Кулебяками по честному, чем с такими как Вы.
  11. Научите нубика

    Кстати шелудивый (он же паршивый) это выделяющийся негативными качествами из сообщества. А шулер (играющий не по правилам) и есть такой выделяющийся из сообщества игроков. Так что все в тему. Это всего лишь мое субъективное мнение, основанное на доступных фактах. Если тебе обидно - значит в...
  12. Научите нубика

    законы математики для примера понимающих, я тебе уже писал что новичок не значит идиот, с чего ты взял что я вспотел - просто общаюсь, во всяком случае на порядок меньше написал чем ты, причем инициатива общения всегда исходила от тебя, не говоря уже про регулярную писанину клоуна Напролома
  13. Научите нубика

    так-то Вы у меня не один город отжали и только один я оффлайн был, остальные имел возможность наблюдать приход Ваших атак и крепов и отмены не попавших. А механика игры на то и механика, что будь ты хоть самым опытным, а без примочек технических не обойти ее законы. Если программой установлен...
  14. Научите нубика

    здесь же не идиоты общаются, кого ты пытаешься убедить - себя? с законами математики знакомы, ты можешь быть супер опытным но на ноль один хрен не поделишь
  15. Научите нубика

    BtXKiller кого ты пытаешься обмануть, вопрос даже не в том что у Вас несколько игроков (6-7 человек) кладут при каждом захвате по 2-3-4 атаки и крепа в секунды, теоретически (хотя не каждый раз) такое возможно если кидать 20-30 атак и крепов, но Вы же шелудивые кидаете с первого раза, т.е. в...
  16. Обсуждение мира Брутос

    когда олимп периодически прыгает войска возвращаются мгновенно
  17. Обсуждение мира Брутос

    т.е. клоун
  18. Обсуждение мира Брутос

    да, хотя бы диалог в чате вести и уж тем более с женщинами не закусываться как базарная бабка
Верх