Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Пагаса

    Я смотрю тут все прощаются. Я так поняла что решили не строить чудеса. У нас послезавтра начинается перемирие в мире и мы тоже будем прощаться с игрушкой, ну по крайней мере большинство.
  2. Обсуждение мира Родос

    Аккаунт может удалить только через тех службу. создаешь запрос на имя руководителя проекта под названием прошу удалить мой форумный аккаунт . и у тебя потом уточняют а действительно ли ты этого хочешь? ты подтверждаешь и акк удаляется
  3. Обсуждение мира Пагаса

    у нас многие пока не планируют продолжать игру. по крайней мере на ру сервере.
  4. Обсуждение мира Родос

    завидуй молча. ты тоже игрой не блистала. посредственность.
  5. Обсуждение мира Родос

    уже не ответит. в баню ушел. оттого его инеска и прибежала поддержать. так что теперь жди пока они позажигают, потом может и ответит. бывают же такие зацикленные люди. жесть
  6. Обсуждение мира Родос

    ой и инеска нарисовалась не сотрешь. инесса специально для тебя повторяю, я хотя и ситаю себя грепоголиком , но , в отличие от вас,не настолько повернутаь на игре, если вы до сих пор горите играть то флаг вам в руки(вот то за который вы одно место рвете) а мне реально нет желания играть. именно...
  7. Обсуждение мира Родос

    а я разве сказала что кто то виноват в том что мне настолько по фиг сейчас на игру. что я даже не посчитала нужным ее(защиту) организовывать, то что вы продолжаете играть - молодцы. но кто ты такой что бы наезжать на человека за то что он снова ушел на каны?
  8. Обсуждение мира Родос

    а тебе что до того что человек вышел и ушел на каны, желчью не подавись. вообще неопнятно твое постоянное нытье. Сам такой же спамщик как и многие из твоего союза, по этому сопли по поводу спамов от лотоса вообще не понятны, вся лично твоя игра заключается в загнании кк под активированные...
  9. Обсуждение мира Родос

    ну все в наших руках. Что бы не подставлять союз, то я конечно мир досижу, но в новые миры уже не пойду,по крайней мере пока на форуме так яро разработчики показывают свою политическую принадлежность унижая БОЛЬШУЮ часть СВОИХ игроков русского сервера
  10. Обсуждение мира Пагаса

    Поэтому надо уважать и тех и других. а то одних назвали агрессорами а других поддержали флагом. разрабы должны понимать, что на ру сервере играют игроки всех сторон конфликта. Именно поэтому недопустимо что бы на этом сервере вообще хоть что то указывало на конфликт
  11. Обсуждение мира Родос

    Я за мир, Уважаю своих друзей из Украины и искренне желаю всем нам мирного неба над головой, но в связи с тем, что разработчики ,нарушили установленные ими же правила принеся политику в игру,и обозвав родину одних игроков агрессором , повесила флаг других игроков ЭТОГО же сервера, я подключаюсь...
  12. Обсуждение мира Родос

    все правильно. если бы ребята из-за реала не ушли на каны. то я бы раздалась и ушла, так как противноь играть там где унижают, но что бы не подставлять тех кто остался,сижу ровно и надеюсь что главы в мире смогут договориться и закрыть мир по быстру и пока не снимут символику украины с форума...
  13. Обсуждение мира Родос

    где написано что Зед запрещена/, если банят из-за букв то пусть покажут где правилами запрещено писать на аватарке буквы
  14. Обсуждение мира Родос

    я написала ,немного пообщалась и попросила переслать переписку в германию разработчи5кам
  15. Обсуждение мира Родос

    Что происходит? Почему банят игроков ни за что????? Я сейчас была на форуме и видела что никаких скандалов не было. за что забанили Рульфа. он вообще молчал. Что за беспредел???
  16. Обсуждение мира Родос

    ого. значит украинский флаг приветствуется а поддержка своей страны является нарушением ??? БЕСПРЕДЕЛ.
  17. Обсуждение мира Родос

    Вера права, помимо форума пишите в техслужбу и просите переслать разрабам. больше запросов громче голос
  18. Обсуждение мира Родос

    да я видела. что удаляют
  19. Обсуждение мира Родос

    Наверное надо создать отдельную тему и там просить навести порядок а не на ветке мира. кто умеет организовывать обсуждения сделайте пжл, а пока не создали то пишу в ветке мира в котором играю Уважаемый руководитель проекта РУССКОГО сервера греполиса. прошу вас донести до разработчиков,что...
  20. Обсуждение мира Родос

    ой они сейчас понарасказывают какие крутые игрули и как честно играют на набивая бо и не разбирая своих же игроков,прям пословица,не верьте своим глазам а верьте моей совести. нашел кому что то тут доказывать.посмотри на их лидеров и вопросы отпадут сами по себе
Верх