Результаты поиска

  1. x4 бунт Олимп

    Сидите на ру, нечего портить ен сервер своим присутствием.
  2. x4 бунт Олимп

    а таврия так любит руский мир что предпочитает играть на ен.Любовь у него на растоянии крепче)).
  3. x4 бунт Олимп

    что вухасед, помогла тебе табличка?)), золото наврядче ты используеш..но забавно наблюдать дружбу между харковчанином и любителем руского мира с крыма.
  4. x4 бунт Олимп

    вот между нами разница, ты принимаеш проигрыш не начав играть а я выигрывал английский мир.
  5. x4 бунт Олимп

    нубло . а за балабола в баню улетиш как и за другое.
  6. x4 бунт Олимп

    и голд торговать не может не чуйла не онлайна, элементарного не знает....я к слову могу мыть голду 3мя способами)).но тебе не раскажу как.
  7. x4 бунт Олимп

    у таврии нету умений...он и обратку не сделает и от голды дефиться не умеет...нубло. Все с его слов))
  8. x4 бунт Олимп

    на кройняк всегда можно золото докупить, или ты не можеш?))
  9. x4 бунт Олимп

    ты просто нуб думающий что умеет играть
  10. x4 бунт Олимп

    у меня еще хватило времени на 170+ городов на чс))
  11. x4 бунт Олимп

    научись играть))
  12. x4 бунт Олимп

    а еще лучше научись играть ,тогда небудеш фигню нести.
  13. x4 бунт Олимп

    когда закончился асин я за 3 месяца наторговал 150к голды..когда я играл в асине я одновременно торговал в 2х мирах..ребята тоже..в томто и прикол что при толковом подходе голда не заканчуеться .
  14. x4 бунт Олимп

    просто со звездами небыло меня с братом и еще ряда играков.
  15. x4 бунт Олимп

    да и тяжело играть было против фиасок не потому что они голдят, хотя это тоже но бороться можно а потому что фиаско+ шейди + дефф союз фиаско играли против нашего одного союза вторую половину мира..на чс строение у нас были акаунты с 3мя даже городами и мы в такой ситуации выиграли...чтоб долго...
  16. x4 бунт Олимп

    да ладно на нас напали сразу после нубки..до того как сразиться с фиаско мы разбили куча союзов..тех жэе шейди загнали в деф и пережили 3х дневный всемирный мас по нам...нетрогали говорит)...фиаско в мир зашли из-за нас .потомучто увидели достойного противника.
  17. x4 бунт Олимп

    не открываеться сылка, в любом случае судьба звездочек мене не интерестна, наши дороги разошлись. что касаеться новогодних ,,каникул,, то у руских это слабое место в грепе все бухают.
  18. x4 бунт Олимп

    на ру такойже мир и людей меньше и топы помельче
  19. x4 бунт Олимп

    на английском сервере колон
  20. x4 бунт Олимп

    А так да, сыгранный мир на Ен был самый жосткий и тяжёлый из всех сыгранных миров более чем за 10 лет игры в грепу.
Верх