Результаты поиска

  1. Предлагаю сделать так, что бы в игре обучение и найм мифических существ проводилось в храмах.

    А вот таким красавцам которые пишут и не отвечают, а потом ещё продолжают что то там писать я предлагаю не жить и не общаться с нормальными людьми. Сто пудово в реале гнобят все кому не лень, вот он и отыгрывается на форумах. Можешь не отвечать всё равно мне не интересно, что ты там ответишь...
  2. Предлагаю сделать так, что бы в игре обучение и найм мифических существ проводилось в храмах.

    Хорошо понял. Идея не очень предлагаю организаторам форума закинуть её в архив или уничтожить, а остальным не отвечать.
  3. Предлагаю сделать так, что бы в игре обучение и найм мифических существ проводилось в храмах.

    Т.е. не избранные богами, а соответствующее исследование которое манну позволяет фармить.
  4. Предлагаю сделать так, что бы в игре обучение и найм мифических существ проводилось в храмах.

    А так я храмы тоже строю как ты говоришь. Вывше не подымаю чем требуют мифы.
  5. Предлагаю сделать так, что бы в игре обучение и найм мифических существ проводилось в храмах.

    Что бы фармить манну нужно отстроить академию и избранные богами изучить. Плюс ещё опять таки мифов нанять. А это не сразу получится.
  6. Предлагаю сделать так, что бы в игре обучение и найм мифических существ проводилось в храмах.

    В городе где строится мифы к примеру гарпии можно будет только построить храм, а казарму оставить на пятом уровне. Таким образом людей меньше потратишь и манна будет капать.
  7. Предлагаю сделать так, что бы в игре обучение и найм мифических существ проводилось в храмах.

    Предлагаю сделать так, что бы в игре обучение и найм мифических существ проводилось в храмах. Это увеличит скорость вербовки войск игроками в городах, а значит сделает игру более динамичной и соответственно более интересной. Ресурсы стоимость и время вербовки мифических существ оставить те же.
Верх