Результаты поиска

  1. Просто тема

    можно еще флаг Йемена) там уже долгое время идет война, но всем почему то похер. А почему?? а потому что демократические и правовые государства там делают деньги))
  2. Обсуждение мира Сиде

    так тебе с белоруссии проще всего в европу уехать. заживешь там нормально
  3. Обсуждение мира Лентини

    пока около 200
  4. Обсуждение мира Лентини

    олимп с бунтом!
  5. Админ, когда новый мир?

    заходи в новый мир, не плачь уже
  6. Обсуждение мира Лентини

    теперь посмотрим сколько игроков зайдет на олимп
  7. Админ, когда новый мир?

    и в обоих проиграл))
  8. Админ, когда новый мир?

    да потому что олимп интреснее господства и чудес!!!я 2 олимпа отыграл на ру -сервере и знаю о чем говорю.
  9. Обсуждение мира Родос

    в зеркало посмотри и посмейся))
  10. Обсуждение мира Родос

    зачем ты так с самым честным человеком ру сервиса грепы))
  11. Обсуждение мира Родос

    мы в ua сервере играем?
  12. Обсуждение мира Родос

    вернее сервера
  13. Обсуждение мира Родос

    при выборе мира??
  14. Обсуждение мира Родос

    а шо с флагом??
  15. Обсуждение мира Родос

    С ерувом общаешься?? Спроси у него как правильно спам-атаки отправлять. не хочу чтобы меня нубом называли. просто спрашивать надо у гуру игры
  16. Обсуждение мира Родос

    Походу люди на Донбассе чем то отличаются от людей в Киеве. По мнению европейцев Одних можно убивать а других нет Двойные стандарты!!! Как прекрасна мировая демократия!!! А еще мировая демократия сквозь пальцы смотрит на то что происходит в Йемене. Спокойно поставляют в тот регион вооружение и...
  17. Обсуждение мира Родос

    ты не ответил на вопрос!! гуру игры!! как надо спам-атаки делать??
  18. Обсуждение мира Родос

    Если разработчикам так важна политическая повестка то пусть закроют все миры(или забанят, не знаю как правильно сказать) на ру сервере. Ну они это не сделают, так как донатик то нужен!!! Лицемеры!!!
  19. Обсуждение мира Родос

    желания че то мало играть в таких реалиях двойные стандарты в действии!!! спорт вне политики!!! мы это сразу увидели в первые дни данного конфликта игра вне политики!!! ага, сразу нам разработчики дали понять какая повестка тут необходима и правильная!!!
  20. Обсуждение мира Родос

    ну что там? падальщики вышли на охоту?))
Верх