Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Пагаса

    Ну цвет глаз вообще тут не при чём.
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Думаю, если б Дима и владелец Ника хи-хи-хи встретились в реале, и Сильвер сказал ему, что он потный, то потеть пришлось бы именно Рексу. Вообще до таких разговоров мужчине не стоит опускаться, Дима.
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Ещё раз скажу, пиши это ему напрямую, а не мне в ответ. Я этого человека знаю с хорошей стороны и мне не нравится, когда о нем говорят плохо.
  4. Обсуждение мира Пагаса

    ну как-то некрасиво и подленько это выглядит со стороны. тем более, что человек сказал, что его ник - это обычное хи-хи-хи
  5. Обсуждение мира Пагаса

    Как хорошо ты его знаешь. И пристрастия, и запах. Меня это настораживает, думаю его тоже.:rolleyes:
  6. Обсуждение мира Пагаса

    Скажу так, как в совете про письма, пусть твоя подруга оттуда уйдет. Я была в том чате в начале мира. Максим пару раз на меня там за что-то "наехал" и я ушла оттуда. Решение простое. думаю и в вашем случае поможет.
  7. Обсуждение мира Пагаса

    Ну тебе видней) я его не нюхала) Но значит он первый начал, спроси с него. Поговори с ним по- мужски! Или со мной не так страшно спорить, как с ним? ;)
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Захотелось)) Но внимательнее читай, "притащила" не я) Найди, чей пост про это был первый, а я написала в ответ на то сообщение) Справишься с задачей- не буду вредничать аж до завтра))
  9. Обсуждение мира Пагаса

    Лена, вот когда я здесь написала, что мне письма шлют с проклятьями, вы меня пристыдили, а сами делаете тоже самое. Это во-первых. Во-вторых, я тебя ни разу не оскорбила. Ты же постоянно позволяешь себе лишнего. Органика, помойка, тупая, конь-это лишь малая часть сказанного тобой в мой адрес. Я...
  10. Обсуждение мира Пагаса

    А ты умышленно отвечаешь не на все вопросы?)
  11. Обсуждение мира Пагаса

    очень интересно слушать поправки и оправдания. Продолжайте, попкорном запаслась)
  12. Обсуждение мира Пагаса

    То есть для тебя - это норма, а для других - это страшный грех?)) Ты точно помнишь, что пишешь на форуме?)
  13. Обсуждение мира Пагаса

    Когда человек уличает других в " сливе ненужных войск" , а потом делает сам также, то это как называется? ;)
  14. Обсуждение мира Пагаса

    А ещё Даня знает, что частица не с глаголами пишется раздельно :p
  15. Обсуждение мира Пагаса

    где я написала, что запрещено?))) просто некрасиво ))
  16. Обсуждение мира Пагаса

    Ух-ты, у кого-то рыльце в пушку ( не будем тыкать пальцем в падшего ангела)) бо крутим левое и строим из себя королевишну. Как некрасиво)))
  17. Обсуждение мира Пагаса

    Так вроде тут кто-то писал, что можно и ругаться и проклинать, а на обиженных воду возят)) Ах да, это только на нас можно, а на леныных подружек нельзя))) и зачем сюда писать?? пиши лично Дане. Вроде твои советы повторяю))) P.S. Это как же надо было довести такое милое создание как Даня, чтобы...
  18. Обсуждение мира Пагаса

    У нас поэтический вечер? Мне больше нравится лирика)
  19. Обсуждение мира Пагаса

    Ой, опять вспомнил про меня, да ещё и так ласково, крыской назвал. А букву Ш пропустил , чтоб меня не обидеть?)) Кстати, Варгушенок-лягушенок, с праздником тебя! Сегодня день дедушек! И ты это... Пиши мне почаще)
  20. Обсуждение мира Пагаса

    Мама мне в детстве говорила : " Никогда не обижайся на глупых людей,они итак обижены, боженька не дал им ума," Лена, я на тебя не обижаюсь. ))
Верх