Результаты поиска

  1. hikikii

    Обновления Обсуждение обновлений игры

    С последним обновлением игрок с включенным режимом каникул был атакован. В союзной вкладке все еще он "синий", а города растащил противник. https://prnt.sc/HFS6gs60jpCf https://prnt.sc/co4bi9plELtb
  2. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    Давайте вас обниму обоих)) беспризорников все любят бить) Коля, Серега, я иногда скучаю по тем временам)
  3. hikikii

    Обсуждение мира Селимбрия

    весело у вас тут))
  4. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    четвертый кто?
  5. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    Обозленные какие-то. Где ты стеб видишь? Шутка, не более. Каждый видит то, что хотел бы видеть. Да кстати, и черный пиар - тоже пиар.)) Сложите уже какаметы свои.
  6. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    Доброе утро, народ!
  7. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

  8. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    Валерий Котолеон. Работа Hikiki. Лувр 1813.
  9. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

  10. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

  11. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    я знаю, милая с кем была она и помню.
  12. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    не буду спорить) спасибо
  13. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    глупо выглядите товарищи , очень глупо.
  14. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    для меня нет врагов в игре, мой друг.
  15. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    На второй не давал. Это переписка с Игорем.
  16. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    что получай? мы говорили о нашей переписке. вы ее поставили. В ней ничего плохого не было. Потом вы поставили эту и в ней тоже. Глупо, очень глупо.
  17. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    а имя то почему стерли?)) И что в этой переписке стремного? Мне немного стыдно стало за собеседника, которого заштриховали. Так как это был личная переписка. Но опять же, есть ли аншлаг у этого письма, пусть судят люди.
  18. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    Короче, я понял истинный мотив наших дам. Создать пузырь из нескольких бессвязных между собой ситуаций. Спровоцировать наших игроков. Преподнести это в самом нелицеприятном свете. И показать это английским товарищам, так сказать надавить на мораль. Потому прошу не отвечать им.
  19. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    не отвечайте, ради бога.
  20. hikikii

    Обсуждение мира Пагаса

    мне очень жаль, что мои извинения, и я даже не знаю еще за что, будут выставлены как очередная провокация. Вы Ольга- провокатор. При всем уважении, делаете вы это нелепейшим образом. Не можете даже составить что-то связное.
Верх