Результаты поиска

  1. Unai

    Таран и фаланга, хотелось бы лучше понять.

    Верно
  2. Unai

    Таран и фаланга, хотелось бы лучше понять.

    Деф в городе, родной или поставленный в подкреп, сражается с теми плюсами, что есть в городе где он находится, независимо от того, что исследовано у хозяина войск, отправленных в подкрепление.
  3. Unai

    когда новый мир

    С только лет на страже, и вот((
  4. Unai

    Обсуждение мира Селимбрия

    То есть, противник три дня гонял офф по твоим городам? Я правильно понял? Стесняюсь спросить, а деф то где был?
  5. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    А ты не спорь, не доказывай на форуме. Покажи в игре как надо выигрывать подобный мир. Все возможности для того имеются, и топовые союзы под ружьём, и враг у ворот, и твой бесценный опыт, и оригинальное видение мира. А то ребята там кровушкой пиксельной умываются, захватчик триумфы празднует, а...
  6. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    Если союз изначально не заходил взять зал, то о каком проигрыше Звёзд, ведут речь на этом форуме?
  7. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    Союз не переходил на захват мультов, союз строил мальков с первого дня падения колпаков. И так должен делать любой союз, зашедший победить мир. Вне зависимости, что об этом думает Таврия Хреновастенький у тебя кулькулятор. Только я, построил больше 120 мальков с нуля. Какое отношение эти города...
  8. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    Меня несколько человек в Пагасу звали пофанится. Если бы кто то озвучил идею, бороться за зал славы, я бы назвал их звезданутыми на всю больную голову. Потому и уточняю. А заходят по разным причинам. У меня были заходы, специально озвездюлится под чужим ником. Потому что под моим, меня не бьют.
  9. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    Не, погодь. Выйграл, проиграл, зависит от того, выполнил ты, поставленную тобой цель, или не выполнил. Насколько я знаю, ребята не ставили целью зал славы Пагасы. И победить Фиаско они цель не ставили. Кто 100% вкурсе цели захода команды в мир, проясните сей предмет. Какова была цель союза...
  10. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    Ну давай по тезисам пробежимся. Для начала, а что это за сакральная дата такая, 1 января? У меня городок маялся далеко в красной зоне, били его ещё в декабре. 18 декабря, у Фиаско против Банды была то, что они называют "Операция". Когда у врага отлетают десятки городов. Основные бои прошли в...
  11. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    Ты же знаешь меня Бро. Я вольная птица, заинтересуют, буду хоть строем ходить. Ну а про вассалов.... Может уже оставим яйца танцора в покое? Главы строят мир, и тот глава крут, кто мир выстроил под себя. Соответственно, те, кто "не шмогла" либо признают поражение, либо винят причиндалы.
  12. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    Короче, Пасаны, вот вам Фиаски, вот вам меч в руки. На дороге никто не стоит. Покажите всю свою крутость, силу и мощу. Разбейте Фиасок как Фиаски Одинов разбили. Эталон победы Таврия запостил. Ну пусть не эталонно, но хотя бы половину от идеала.
  13. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    Ты не понимаешь, ЭТО другое.
  14. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    Согласен. Целиком и полностью. Ну а теперь скринани поражение Банды в Асине. Ну и что бы два раза не вставать, Звезд в Пагасе.
  15. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    Весь ру сервак это 50 человек? Ну больше в союз не влазило. В двух бандах никогда не было больше 70 бойцов. А к концу мира ещё меньше. Так в каких союзах помогал русской команде "ВЕСЬРУСЕРВЕР"? Были неравнодушные ребята и девчёнки, тайные помощники, тащившие лямку. Они известны поименно. Победа...
  16. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    То есть Черный кот и разбойники, с треском продули войну урезанному составу союза, который находясь на пике могущества не смог победить "сыкунов"? Я правильно понял? И Валере, главе Черного кота, раз уж он лайкает тебя, тоже нравится такая трактовка?
  17. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    Валер. Многие из звёзд, участвовали в соревновании с иностранцами в прошлом году. С теми, кто пришёл за реваншем на ру. Так что да. Уверен что смогли бы. Вопрос по другому должен стоять, а нужно ли было звёздам эту проблему решать? Я уверен, что нет.
  18. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    Срачуны смирились, что за Русский сервер тащить самим придётся, на звёзд не спихнёшь проблему.
  19. Unai

    Обсуждение мира Пагаса

    Привет Бро! Какие впечатления от Русского мира?)))
  20. Unai

    Обсуждение мира Селимбрия

    Оооо... нееее....... Так легко ты не отделаешься, мой юный грепобрат. Глянул стату. А где гнобление Пламени? Нашел у тебя в стате нагибание союзов Урарту, Олимпа, Нерушимого. Собственного союза нагибатор тож, Два города в начале войны взял у своего мультика в Пламени. Причём даже ссыканув...
Верх