Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Селимбрия

    Ну, спорить не стану. В любой соревновательной игре нужно провести не 1 месяц, чтобы понимать не только сортивный, но социальный момент. так что возможно вы правы. Но(!) я думаю можно надеяться на лучшее. Всё-таки, с ваших слов у меня сложилось мнение, что проекту не первый год, а то и десяток...
  2. Обсуждение мира Селимбрия

    Слушайте, но ведь в этом есть и позитивный момент. Как я понимаю на Родосе стихийно создалось несколько союзов - такой мир идеально подойдёт для проработки координации, стратегии и в целом проверки возможности взаимодействия. Разве нет?
  3. Обсуждение мира Селимбрия

    Ну, тогда логично, что его не ввели в Мир со скоростью 2. Такое надо в миры выше 4 запускать, чтоб игроки быстрее прошли квест. А то ни туда - ни сюда получилось, будь такая прелесть в предстоящем матче. Оп, благодарю! Полезно было прочитать.
  4. Обсуждение мира Селимбрия

    Понятно, что снова всё будет не понятно и придётся делать пару раз рестарт. Ладушки уж, не первый раз. А что за Гефест?
  5. Обсуждение мира Селимбрия

    Без администратора совсем беда будет... а победа такая же, как на Родосе? Занять все(большую часть) острова с поселениями?
  6. Обсуждение мира Родос

    Эт чего? Эт зачем? И мне казалось вы в нейтралах ходите...
  7. Обсуждение мира Селимбрия

    А я, наверное, пойду. Особенно, если мне объяснят, как это работает. Я так понимаю, он будет в 2 раза медленнее чем Родос?
  8. Обсуждение мира Родос

    Ну, с боевым крещением меня. И с прибавкой очков славы... или как их там. А у вас как день прошёл?
  9. Обсуждение мира Родос

    Вот, говорю же - такие места сами просятся "на холст".
  10. Обсуждение мира Родос

    Как автор. Он для меня в общем-то долгое время был добровольной имитацией Пушкина. Хотя, тут дело такое - лирика. Наверняка для большого количества читателей он гений и кумир. Просто конкретно мне его произведения ну очень не очень.
  11. Обсуждение мира Родос

    Да ну, все мы здесь творческие личности, не иначе. Стратегия всё-таки искусство ;) Ох, возможно сейчас кому-то подожгу, но очень не нравится мне этот конкретный автор (Лермонтов).
  12. Обсуждение мира Родос

    Мда, многое теряют. В таких местах обычно и можно уловить то самое.
  13. Обсуждение мира Родос

    Я у вас не выживу. Меня потому к природным красотам так и тянет, что мне там лучше на долго не оставаться. Но место судя по всему красивое. Неужели художники / писатели летом на отдых не приезжают?
  14. Обсуждение мира Родос

    А ещё интернеты. И комплюхтер. И всякие комунальные блаженства. Мда... чёт нет во мне дикарского духа...
  15. Обсуждение мира Родос

    Где это? Звучит, как идеальное для меня место... рядом есть озерои подлесок без диких зверей? Чтоб совсем с голоду не издохнуть. И стоматология...
  16. Обсуждение мира Родос

    Ура, наш раздел тоже трепыхается теперь! Всех с Рождеством Христовым!
  17. Обсуждение мира Родос

    Всё в рублях и такое дешёвое (звинить шутка не удержалась)
  18. Обсуждение мира Родос

    Дорого-богато! Но да, домики нужные и полезные.
  19. Обсуждение мира Родос

    Я пока таких тонкостей не знаю, все эти ваши войнушки для меня пока в новинку. Я тут домики то с трудом строить учусь
  20. Обсуждение мира Родос

    Это не сложно. Вы их обсуждали на форуме, а после нашёлся в рейтинге в самой игре. Через форум же сложилось поверхностное понимание (очень поверхностное), какой союз какой стиль игры предпочитает и насколько сыгранный. Но всё это предположения, гипотезы и глупости. А, ну и да, эт всё-таки его...
Верх