Результаты поиска

  1. Объективность

    Так....просто...все орут и орут...мое мнение - китай красиво на востоке показал))) Все верещат про евреев и арабов...а китай где и когда высказался)))
  2. Объективность

    Хм....я за 2 недели ... до всемирного безумия - предложил флаг Палестины
  3. Объективность

    Давайте повесим на сервере...флаг Палестины...хотя бы чуток - будем объективны!!!
  4. Клан Spirit of Insight

    Друг...у вас рядом РесДет))) и еще хаос в маске...зря ты на форум вышел(( к первой неделе февраля вас уже не будет в мире
  5. Клан Spirit of Insight

    Дима...я не играл в бете)) наверно раз десятый тебе говорю. Путаешь ты меня с кем-то)) Про нудность и старость мою....не мне судить) Играть не собираюсь...месяц отпуска и снова на вахту)
  6. Клан Spirit of Insight

    Ох друг....сколько же тебя ждет разочарований. В чем-то даже завидую тебе. У тебя еще все впереди. Ты мир не обозначил...да и не важно наверно
  7. Клан Spirit of Insight

    Ух ты...сообщение сразу на форум упало) а где модерация??)) По три недели)) Что произошло за последние 6 месяцев, что занят был. Просветите друзья ... пжл
  8. Клан Spirit of Insight

    Очень и очень заманчиво...а ежели чуть менее 200 и 5к. Возьмете? Я тихий
  9. Просто тема

    Маман, душа наша! А ведь уважали и уважаем!) Подскажи пжл....а почему на всех серверах шведский флаг висит?)
  10. Просто тема

    Доброго всем времени!
  11. когда новый мир

    Мое сообщение видно
  12. Обсуждение мира Тегея

    Сохранились...но давно вымирающий вид) не все в этих балаганчиках уже могут 24, и игровой процесс меняется. Сейчас рулят сыгранные команды (что могут собраться несколько раз в течение суток) ...
  13. Обсуждение мира Тегея

    Чуток забыл...есть такой союз как асса..ны. никем не уважаемый, но иногда, не знающими - принимающий)) вот он вполне может попытаться...но как обычно - просто прильнет...))
  14. Обсуждение мира Тегея

    Например РФ и Звезды))
  15. Обсуждение мира Родос

    Вот как и в игре не догоняете)) так и на форуме - вы поздно, поздно реагируете)) ... жду ответ - который, а зачем мне он))
  16. Обсуждение мира Родос

    Вера...да ладно)) тут давид троллит и норм...а вот дима везде)) Други и недруги...а давайте для особо активных, на форуме - создадим премию. Такую красивую, красивую, где можно навесить себе мечики, еще что-то...им прям по-кайфу))...им еще подкинуть ветку форума - и все, мы тут сами разберемся...
  17. Обсуждение мира Родос

    Так иногда бывает)) вот Вае думал он топ, охрененный)) но как оказывается - просто человек!) Тут многие черные лотосы прикурили))...и дело ведь не в лотосах как таковых - посмотрите стат лотосов внимательно....те кто есть реальные лотосы - из мира в мир, совсем не топы. Там топами возникли...
  18. Обсуждение мира Пагаса

    Я принял твои корявые попытки извиниться....но подумаю - извинять или нет Время и миры покажут!)
  19. Обсуждение мира Пагаса

    Вот кстати показатель...игрок Максим8989 - просто, сходу, не вникнув в мой пост - написал ... "Это что за покемон" Это ваш уровень - форумный)) Было время, вы тут Максима облизывали - такой хороший, такой спокойный, такой выверенный. Прошло время - и Максима...как это сказать...начали по иному...
  20. Обсуждение мира Пагаса

    Друзья! А вы заметили - что все, кто визжит крысы...крысы...крысы. Бывшие Главы союзов и аллов. Я не заметил ни одного игрока, который просто играет и играет. Чтобы этот игрок, визжал - все плохие, я один Д,артаньян)) И что самое интересное - эти пищухи, еще в начале мира начинают озвучивать -...
Верх