Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Кастория

    на острове 1 дом с 25-й стеной, три дома без стены) за весь мир раза 2 мне ночью убивали офф. сигналка не срабатывала) еще 3 раза убивали в онлайне, просто отвлекался) расчет идет на обратку в ту же секунду за кк... при плотных крепах - трирки-бирки перед кк)
  2. Обсуждение мира Кастория

    а я не запрещал)
  3. Обсуждение мира Кастория

    почему вы пишите в нашей теме?)
  4. Новый мир прошу открытия

    4 32 вроде - это с тапком и героем - почти в упор когда дома
  5. Новый мир прошу открытия

    а можно колон, 6-6-6, без морали, без ночного бонуса, объявить заранее только о нем, месяца за 4, желательно на октябрь-ноябрь) Чтобы люди успели собраться, закончить все миры и пойти рубиться?))) 5-5-5 или 5-5-6 тоже пойдет))) Слотов в союзе так 60-80)))
  6. Обсуждение мира Кастория

    Подал заявку на модератора форума) ух я бы ваши сообщения постирал) ругаетесь - не хорошо) Игровой форум, игровой)
  7. Обсуждение мира Кастория

    Реально разрешили) Дайте баны политикам) Сидим играем, спокойно общаемся, врагами вы на фронте будите, когда призовут, а тут мы все люди и игроки, с разными взглядами на жизнь и текущую ситуацию, взгляды могут не совпадать, но врагами становиться из-за этого тут нельзя, будьте человеками) Так...
  8. Обсуждение мира Кастория

    Разрешили печать сообщения без одобрения админов или что?) Почему политоту развели тут?
  9. Обсуждение мира Родос

    а вроде ни как) я хз) просто не заходи и все)
  10. Обсуждение мира Родос

    сиди молча, вас под 100 акков в мире в итоге пробыло за фулов, а нас 2 было, в итоге выросли) Разборка не выросла у тебя, разбирать реальных игроков)))) Мало-мальски активные если люди - уже кк не можете поставить) Ваш удел только спамить)))) На каны мы решили вставать позднее, прошло больше...
  11. Обсуждение мира Родос

    Падальщики не только падалью питаются, зачастую они охотятся на тех, кто отстал от стаи-стада, на раненых или больных. Это так - чтобы ты знал) Учитывая то, как вы спамили оставшихся игроков, кто чуть позже выходил на каны - можно согласиться со Слимом))) При этом он написал в воскресенье днем...
  12. Обсуждение мира Родос

    так когда на рестарт то пойдете? через 29 дней зону господства нарисуют, у вас будет 30%, у лотоса 33-35%, дальше то что?) Какие планы?) Кстати, для тех, кто в танке - 1% это очень много) Это надо 30 домов захватить у актива и не потерять дома. Так вот, ни один союз не набирает %, вы с лотосом...
  13. Обсуждение мира Родос

    лооол))) если вы напали в спину и в тылах что-то там берете, постоянно бегаете и ищите только тех, кто спит - удачи) это собственно вся ваша игра... сколько миров играю - убеждаюсь в этом каждый раз) вы просто союз недоспамеров) Почему недо - потому что есть лотос) они совсем слабые... там...
  14. Обсуждение мира Родос

    вечно тебе не угодишь)
  15. Обсуждение мира Родос

    объявление в бюро ритуальных услуг: - вы покупаете в течении года два гроба для взрослых и гробик для ребенка - получаете бесплатно!
  16. Обсуждение мира Родос

    спартанцы защищались) а напали же не мы)
  17. Обсуждение мира Родос

    спасибо за комплимент)
  18. Обсуждение мира Родос

    мой друг киллер) а он после нового года ушел отдыхать и не играет) других друзей не помню)
  19. Обсуждение мира Родос

    Ставки принимаем, через сколько фулхаус уйдет на рестарт?) Или с лотосом задружились?)
  20. Обсуждение мира Родос

    Главный фермер ваще-то я) не надо тут мои звания другим передавать) картошечка, помидорчики, огурчики - все свежее, не дорого) сейчас вишня поспеет, яблочки)
Верх