Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Сиде

    Времени нет на развитие социама..главное територии вернуть
  2. Обсуждение мира Сиде

    Никто не отпустить развиваться потевропейским стандартами
  3. Обсуждение мира Селимбрия

    Я понимаю когда этот масс длиться ну два дня..а когда три и более и такими атаками массивными , и когда помощи приходиться ждать мало..это сбивает все на нет..и греполис как любимая игра превращается в агрессию и отвращение..и самое главное потом задаёшь вопрос себе зачем это для чего страдать)
  4. Обсуждение мира Селимбрия

    Эта псарня начала третьи сутки масс проводят..вы хоть понимаете что вы не выигрываете так игрока вы просто давите психологически его..и ломаете и бросает игру
  5. Обсуждение мира Селимбрия

    Э псарня вы там не устали ещё)..пора остановиться))
  6. Обсуждение мира Селимбрия

    Эх пламя сдулась..а так хотелось масс..
  7. Обсуждение мира Селимбрия

    Ты не правильно стату посмотрел)..может не у меня)..я ж деффер).как я могу города захватывать у врагов))..
  8. Обсуждение мира Селимбрия

    Так переходи в наш союз здесь и в обороне и в атаке можно бо получать хоть каждый день)..да боишься наверное))))
  9. Обсуждение мира Селимбрия

    Честно сказать твой ответ не зацепил)..да и на таких игроках не зациклен..помню очень хорошего дефера херонавта..игрок от Бога это от возмездия!!!….а пламя это так сброд!!..я не знаю сколько можно уже гнобить что бы они сделали на меня масс и отпустили в спокойный реал
  10. Обсуждение мира Селимбрия

    Рекс я вижу тебя в каждом мире по 2-4 города и мне кажется ты играешь на форуме греполиса больше чем в игре!..ты наверное клоун греполиса отреченный и непринимаеммый реальным миром.
  11. Обсуждение мира Селимбрия

    И в мире настала тишина..плюшки на 20% нападения закончились и пламя сдулась:D
  12. Обсуждение мира Селимбрия

    черноту творят задроты...довели главу союза до рестарта и теперь разбирают призраки..что так вы всегда делаете?это ваша стратегия призраки разбирать??..это полный моразм..вы люди потерявшие весь интерес в игре..вы отрофированы ,наверное из-за того что вы сидите здесь годами переходя из одного...
  13. Обсуждение мира Селимбрия

    В пламя играть это вам скажу испытание..мне однажды пришлось там поиграть..тогда ещё в один мир зашли две своры варг и Алексей..так прошёл месяц и в округе небыло красных городков и чтобы захватить город надо было плыть н-часов..все подчистили демоны..ещё посидел пофермерствовал недели в две и в...
  14. Обсуждение мира Селимбрия

    Алексеевна ты там сильно разошлась со стихами)…рвётся вперёд вперёд со сворой псов )..только и умеете бросаться на одного )..тряпки!!
  15. Обсуждение мира Селимбрия

    жаль что в этом мире своими действиями "союз" себя безнадежно хоронит :confused:
Верх