Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Селимбрия

    Игра на низменных страстях, Манипуляция сознаньем, Всё отработано в веках, И как же всё это банально. Кнут, пряник, в угол, похвала. Всё паутина душ паучьих. Ведут игру свою всегда, Пока не приключится случай, И те, кого в разор ввели, Запутывая, обделяя, Сожгут все волчьи пауты. И сказка там...
  2. Обсуждение мира Селимбрия

    Уделю Вам внимание, отвечу общим скопом моим поклонникам: Все попытки дискредитировать ник Бублигум, тщетны! Я играю как хочу и где хочу и так же с кем хочу но у ника Бублигум есть принципы которые новому поколению дегенератов они чужды. Я не хочу и не буду и не считаю нужным им объяснять так...
  3. Обсуждение мира Селимбрия

    Во время войны эти великие воины лихо перебежали к противнику друг за другом. Чтобы они там не говорили но поступок есть поступок. Честь им и хвала! Запомним Ники.
  4. Обсуждение события Зимняя Grepolympia

    в Греполимпия, вики отправляет в тюхе событие. Настройки мира Селимбрия не правильно переведены с англ. От ТП ждали ответа более 2суток. Праздники окончены, займитесь делом уже. Спасибо.
  5. Обсуждение мира Селимбрия

    С ума сойти, кому этот начальный премиум пакет нужен? Монет там нет чтоб использовать в нужный момент. Советники тоже не все нужны там для комфортной игры а ускорения стройки лучше монетами делать, раз и все. Играть надоест а советники так и пролетят в пустую как и ускорения. 3 дня висеть будет...
Верх