Результаты поиска

  1. Ежедневная награда

    Ну да, я думаю большинство в новых мирах уже не будет играть
  2. Обсуждение мира Селимбрия

    Все сидят да бамбук курят, что удивительного то?
  3. Ответы для новичков и не только...

    В бунте может быть. Я акцентирую внимание на колоне, где мечей практически никто не строит, в принципе как и стены. Как там поживают гоплиты?)) Я это и хотел разузнать
  4. Ответы для новичков и не только...

    Вопросик ребят. Почти все мифические юниты, так или иначе сильнее обычных юнитов, а вот смотрю характеристику Ладона, так он слабее пращи на такое же кол-во наса... Кроме того, что он летает, есть хоть какие то другие преимущества? Особенно вопрос колонщикам, как там дела обстоят с его появлением)
  5. Обсуждение мира Пагаса

    А так и есть, только немного углубленнее
  6. Обсуждение мира Пагаса

    Я кстати пока отдыхал от этой игрушки, одну относительно неплохую идейку придумал, только врятли её введут, ибо игра станет намного сложнее, да и тонкостей здесь будет хватать с горла. Суть в том, ввести в игру возможность блокады города, как с моря, так с суши. Условный игрок, получивший...
  7. Обсуждение мира Пагаса

    Люблю этот форум. Если хочешь почитать узнать как дела в этом мире, врятли что-то получится... Больше информации о других мирах узнаешь, в том числе кто кого поимел, кто хорошо в туалет сходил, а кто не очень...
  8. Обновления Обсуждение обновлений игры

    Не знаю, бандитов режу и все нормально показывает
  9. Обсуждение мира Селимбрия

    А что в каждом господстве плюшки разные дают? Я что-то пропустил?
  10. Обсуждение мира Селимбрия

    Лучше и не напишешь)
  11. Обсуждение мира Селимбрия

    Всем привет. Кто-нибудь может подсказать настройки этого мира? А то понятия не имею куда меня закинуло...
Верх