Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Дорилаон

    Прикольно, да? Раз в 113 секунд проверять, открыли этот долбаный мир или нет?
  2. Обсуждение мира Дорилаон

    Админы, вы если анонсируете мир за неделю до даты открытия, то будьте любезны этот мир ОТКРЫВАТЬ ВОВРЕМЯ! Я потратил 12 часов своей жизни на то, чтобы постоянно проверять, удосужились ли нам открыть мир. Где же ваша пунктуальность? Вы и так не слишком высоко стояли в моих глазах, а сейчас так...
  3. Обсуждение мира Дорилаон

    А где, собственно говоря, мир? Время уже 21.14, а мира до сих пор нет, многие игроки недовольны тем, что открытие мира задерживают
  4. Новый мир

    ну ты и нашел видео, ты же их ещё в Каристосе присылал в тг) что-то по свежее бы прислал)
  5. Новый мир прошу открытия

    ага, кк ходом 4 минуты, что даже сигналка не успеет сработать, такое хочется?)
  6. Баг с профилем

    раньше я мог свободно пролистать свой профиль, теперь только так
  7. Баг с профилем

    Данный баг состоит в том, что ты, когда пролистываешь достижения игрока, не видишь все его достижения, даже свои, показывается лишь достижения в этом мире и 7 достижений одного другого мира
  8. Админ, когда новый мир?

    Там бунт
  9. Админ, когда новый мир?

    А ты идешь в олимп? А то на ру сервере тебя не видно не слышно
  10. Ответы для новичков и не только...

    Я смотрел в Греполайфе статистику завоеваний
  11. Ответы для новичков и не только...

    так я взял вчера 2 города, все остальные взяли по 1, мне по идее должны были дать медаль, но не дали, почему?
  12. Ответы для новичков и не только...

    А медаль завоеватель дня получается, если ты в мире больше всего городов сегодня взял, независимо от кол-ва, или нужно не менее скольки-то взять?
  13. x4 бунт Олимп

    сегодня мир открыли
  14. x4 бунт Олимп

    Не, в испанский давай, там еще по 1 городу
  15. x4 бунт Олимп

    тоже самое, везде Gotic
  16. x4 бунт Олимп

    el último bastión ruso - союз для игроков с нашего сервера предлагаю испанцам сразу показать, кто мы и зачем пришли
  17. x4 бунт Олимп

    предлагаю из ру сервера объединиться
  18. Когда олимп?

    уже открыли олимп), кинешь приглашение в союз? Давно хочется с тобой сыграть в одном союзе, ник такой же, как и тут
  19. Когда олимп?

    сегодня на Испании олимп открывается? Интересно. У нас тоже мир хотят же открыть, но не олимп, а чудострой(
  20. Обсуждение мира Гортина

    кстати, а зачем рестартнула? вас много уходит, почему?
Верх