Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Гортина

    В общем диагноз один. В реале всё плохо. На форум пошла иль пошёл. И заигралась) Люди вирт вас губит) Вы не преспособлены к нему) Пришли? Будьте готовы к реалиям вирта) Терпите) Завтра вас так же опустят не мужики а бабы) С таким мышлением)
  2. Обсуждение мира Гортина

    А шума то было. Я думал там что то реальное. Ну нам приказали прекратить миры и игроков гнобить. По факту. А стоило лишь по факту спросить. Кто ты?) Начала мужиков искать) Видимо не там ищешь) А то завязывай с такими писклявыми наскоками) Либо будь нормальной женщиной) Которая может открыто без...
  3. Обсуждение мира Гортина

    И ещё внятно понятно. Не тебе давать советы другим что и как делать. Как обсуждать. Я ещё пойму авторитетный и всем знакомый тут игрок написал бы. Которого много лет знают все миры и игроки грепы. Модеры форума. То да. А вот таких тут за десять лет моего стажа уже не один десяток так...
  4. Обсуждение мира Гортина

    Здесь люди общались. На форуме многие несколько лет. И тут вчера зарегавшись тут прискакало непонятное и начало принижать их а себя выпячивать. Вот и весь факт.
  5. Моя музыка

    Нормально) Диму за ролики и текст заблочили а этого нет?)
  6. Обновления Обсуждение обновлений приложения

    Как флаг тут и прочее. Так и до мобильной версии) Запилили)
  7. Обновления Обсуждение обновлений приложения

    Ну а как ты хотел?) иногеймз же) Всё для людей) Немцы же у руля? Вот и ответ)
  8. Моя музыка

    Спасибо)
  9. Где модераторы форму?

    Так не надо создавать темы) И нечего будет удалять)
  10. Обновления Обсуждение обновлений приложения

    Чего нового?) А ничего)
  11. Обсуждение мира Тегея

    Тегея всё? Закрыли?
  12. Два года нет «Олимпа»

    Не успевают они) Блин а те времена админа напомнить? Когда в куче веток по мирам куча срача) Баны поголовно) Что счас то не успеваете?) Кто там с нордом была до всего этого? Вдвоём держали столько.
  13. Два года нет «Олимпа»

    Я больше скажу. Не успевают. А не знают. Что безвозмездно счас не успеть когда тут тишина? Вы проигнорили настройки мира. Шли все в колон а оказался бунт. Тему по новому миру тоже некогда открыть?) Это вообще нонсенс за столько лет) Что изменилось то? Опять ситуация с украми виновата? Да чего...
  14. Два года нет «Олимпа»

    И кстати а где анонс на мир который откроется 6 сентября?)
  15. Два года нет «Олимпа»

    Ну возможно. Либо спугнули до конца форумчан изначально ожиданием одобрения модером. В принципе в том же библе уже не писали. А этот мир решили вообще с форумом не морочится. Только всё же Дим что тут счас не успевать? Тему не создать? На форуме в остальном нет работы прочей.
  16. Два года нет «Олимпа»

    Ну вообще то на каждый мир открытый всегда сразу тема создавалась на форуме. Не ждали следующего. Перед этим миров все миры с темами.
  17. Обсуждение мира Библ

    Ну чему удивляться. Тут тему на Каристос просто не открыли) Мир вроде как есть) Но последний то Библ) И вроде как нет) Вот чего наши доблестные хакеры разок сюда атаку не проведут?) Сломать уже всё. Чтоб иллюзий владельцы проекта не питали) Ну ядерку профукали там) Тут бороться будут?)
  18. Два года нет «Олимпа»

    Вот не понятно почему на форуме нет темы по последнему миру? Это тоже как в описание был бунт а на деле колон? Теперь решили мир так заморозить?
  19. Обсуждение события Спартанские ассасины

    Ну почему бы и нет Дим) Ну копилось потихоньку же)
  20. Обсуждение гибридного приложения

    Понятно. Спасибо)
Верх