Результаты поиска

  1. клан DeathNote

    ты же топ океана хотел. Или тебе конкуренции нехватает?
  2. клан DeathNote

    всё еще приглашаешь?
  3. Всё очевидно?

    Ну что-то мне подсказывает, что я не ошибаюсь. Разве что От Мороз Ки переименовались, ну так это ни на что не повлияло.
  4. Всё очевидно?

    Вот так то. Все активные игроки ушли в Сопротивление, оставив в От МОРОЗ КАх только неактив
  5. Всё очевидно?

    Всё то конечно так. Вот только половина оставшихся игроков в от мороз ках - это неактивы.
  6. Всё очевидно?

    Итак, до начала господства осталось 54 дня. Обстановка в мире выглядит вот так: Думаю, я примерю на себя роль Ванги и предскажу уверенную победу От МОРОЗ ков. А вы как думаете? Или, возможно, организуется алл и произойдёт событие, которое уже не было не знаю сколько - От МОРОЗ ки против всего...
  7. Обсуждение мира Гелиополь

    дело не в тактике или стратегии. Колон изначально требует онлайн выше, чем в бунте. В бунте у тебя есть 12 часов, чтобы подготовиться к атакам. В колоне у тебя гораздо меньше времени на реагирование, потому что тебе загоняют колон и в течении часа закидывают этот колон триллионами солдат. И...
  8. Обсуждение мира Гортина

    Так от живых игроков информацию бы желательно... А так статистику глядеть и не поймешь однозначно.
  9. Обсуждение мира Гортина

    Ну что там, может поделится кто информацией, кто с кем воюет? А то два дня уже в мире, надо хоть примерно обстановку знать...
  10. Клан Spirit of Insight

    знаю я ваши тактики. Сперва дефать всех против всех. Потом дефать не только лишь всех, а лишь тех, на кого Лана рус пальцем ткнёт. Все уже знают, что им вообще пофиг, кого дефать, сегодня одних, завтра других, послезавтра третьих. Заскакиваете в каждый мир через неделю после выхода, всем...
  11. Клан Spirit of Insight

    дружише, ты еще про Cosa Nostra союз не слышал.
  12. скорость войск

    бро, новый чтоли? свежее мясо... это именно и значит то, что написано. Скорость войск 3 - значит войска двигаются в 3 раза быстрее, чем при скорости 1. Скорость мира 3 - грубо говоря, значит шахты и строительство идет в 3 раза быстрее, чем при скорости 1.
  13. Обсуждение мира Гелиополь

    бунт то как раз для самых новых самое то. Все просто как в танке, ничего лишнего нет, все что есть, все нужное.
  14. Обсуждение мира Гелиополь

    ты прав наверное... пойду дропать... голду жалко, но наверное лучше не тратить время.
  15. Обсуждение мира Гелиополь

    все правильно, так и должно быть. И насчет одинокого ты не совсем прав, в бунте так же можно срезать кк и ставить бирочки под него. ну если ты прям совсем один это ладно, но 20 человек с хорошим онлайном спокойно могут отбиваться от алла в 400 тел, лично проверено.
  16. Обсуждение мира Гелиополь

    но я уже весь голд на инвентарь потратил... кроме того, бунт то не новый, там уже не приткнуться.
  17. Клан Spirit of Insight

    хорошие это да, да я так понял это не про меня... Колон просто поражает воображение.
  18. Обсуждение мира Гелиополь

    Очень странная это тема, я так скажу, игра без исследований, без стены для меня так очень непривычная. Я как то привык, когда игра выглядит вот так: Или вот так: Или хотя бы вот так: Или хотя бы вот так: в общем чтобы мир выглядел как-то так: А сейчас от силы игроков даже на один союз...
  19. Обсуждение мира Гелиополь

    а разве кк нельзя только морем выбить?
  20. Клан Spirit of Insight

    Удивительно, реклама от кланов.
Верх