Результаты поиска

  1. Новый мир

    Тоже под бунтами сидели :D
  2. Новый мир

    Псина твой образ жизни , для особо упоротых последний раз напишу , я имел ввиду таких терпил как ты , в общем, не имея ввиду конкретно тебя , вы сюда только плакать заходите !!!!
  3. Новый мир

    Это не форум грепы , это терпильня какая то
  4. Новый мир

    Ты рил тупенький??? Я тебе уже три раза написал , вот мля сам же вынуждаешь грубить
  5. Новый мир

    Или ты думаешь я к тебе на Вы ??? Ошибаешься , не заслужил )))) ник твой и то рука не поднимается писать ))) парень КИСА
  6. Новый мир

    Боже , открой глазки по шире Киса, где я написал конкретно про тебя ???
  7. Новый мир

    И где там написано что до снятия нубки ??? Ты че там так разнервничался что уже на клавиши не попадаешь хааааа
  8. Новый мир

    Мля в каком месте я сказал что тебя разобрал ??? Я сказал что Вы заходите ( не именно ты ) а такие диванные эксперты как ты !!!
  9. Новый мир

    Ты читать вообще умеешь ???
  10. Новый мир

    А как ты выразился нубские миры , дак это Вы их такими и делаете , заходите в мир , получаете по щам как только нубка слетает , сразу находятся дела в реале и уходите)))
  11. Новый мир

    Насмешил , да такие как ты вообще не играют миры куда заходит наша команда , так что не нужно искать слова чтобы завуалировать слова ОБДЕЛАЛИСЬ СО СТРАХА )))
  12. Новый мир

    Я этим не хвалился , а ткнул носом таких как ты балаболов, чешите языком за кадром , не играл в мире , я указал на факт что мы вынесли мир , да мир нубов, но почему то другие это сделать не смогли толпой, так что диванный эксперт сиди и дальше ищи оправдание
  13. Новый мир

    Что тебя смущает?
  14. Новый мир

    Ну в те времена всем было не просто
  15. Новый мир

    Кси
  16. Новый мир

    И кстати да , чёт не слышу ГЕРОЯ в свой адрес за победу в мире против Варга
  17. Новый мир

    Разные понятия у нас о светской болтовне, не ты ли тут рассказываешь что фулы не люди , играть не дают , дубасят тебя почём зря , это не нытье ?!
  18. Новый мир

    А ты не поленись и зайди в зал славы и сам все увидишь
  19. Новый мир

    Ноешь как раз только ты , даже Вухасед ведёт себя достойнее!!!
  20. Новый мир

    Я играл против Варга, и что ? Не скулил и не жаловался
Верх