Результаты поиска

  1. Nikolus

    Бардак однако))

    Играю давно всякое видел, но я право был удивлен. Зашел в старый мир(ru55), не для игры, интереса ради, интерес свой удовлетворил и стал по сторонам "головой крутить", и вот что вижу пяток игроков да три призрака. При распределении(не по ссылке зашел) закинуло в 92й океан, как такое возможно? и...
  2. Nikolus

    А может все таки БАГ?

    Не работает кнопка "показать текущий город". Не нужно говорить, что надо что-то отключать или выбирать другое задание, или предлагать другие варианты как можно избавится от этой стрелки. При всплытии подсказки кнопка не работает, это факт. А раз она не работает это БАГ?
  3. Nikolus

    Из разряда Х-файлс греполиса

    Вопрос по отчету, на первый взгляд все понятно. Стоит кк приплыли войска из этого же города и разбились о деф, все как бы нормально))) Вопрос, если бы это была атака из другого города, то выжившие транспортники вернулись бы назад, все сливались знают, а вот в этом случаи куда делись выжившие...
  4. Nikolus

    Если баг, прошу перенести в другую ветку.

    Мир со скоростью 1 Гиперборея: миры со скоростью 3 Наксос и Ретимнон(одинаково) в ретимнон шкалу добили, мир новый более популярен. мир со скоростью 2 Пелла Откуда такие цифры?!?!? если баг то исправляйте скорее. Если не быг то объясните, количество то игроков примерно одинаково...
  5. Nikolus

    И снова золото

    Теперь так будет во всех новых мирах?
  6. Nikolus

    Выбросить.

    В союзе задали вопрос, я не знаю ответа, может подскажете. <<Когда выполняешь островное задание, но только чтоб получить монеты, а вторая часть не важна, делаешь "Выбросить", монеты тоже выбрасываются? Или переходят в копилку?>>
  7. Nikolus

    Вопрос игрокам

    Я один такой везучий или у кого-то еще проблемы со входом в игру сегодня? Я совета не спрашиваю, ищу потерпевших будем составлять совместный иск)))) Описание ситуации: не грузиться стартовая(главная) страничка, не в одном браузере.
  8. Nikolus

    Торгуем на золотишко)))

    Давненько я не задавал вопросов, прям предвкушаю ответы))) И так я торгую в олимпии: продаю ресурсы на золото... И вздумалось мне сделать рестарт, и начать с начала. Вопрос: Я принимаю предложение и продаю ресурсы за золото, но не дожидаясь прибытия монет делаю рестарт, я получу золото на свой...
  9. Nikolus

    У меня не хватает а у вас?

    Не проверял при фарме не используя капитана. Ситуация: Смотрим картинку!(Адрес картинки) Имеем активный город с полным складом и начинаем фарм сел используя премиум функцию капитана. Каждый раз система будет выдавать сообщение, что "У вас не хватает места в хранилищах. Если продолжите, то...
  10. Nikolus

    Передано Торгуем с селами?)))

    После обновления коэффициенты торговли на ресурсы в селах поменялись местами... http://c2n.meссылка на картинку...
  11. Nikolus

    Голосование Герои спешат на помощь

    Предложение: Добавить возможность отправлять героя в подкреплении. Причина: Есть город с сух войсками на вражеском острове(под вражеским островом понимать остров где все города, кроме твоего, принадлежат врагу). При простых атаках на город многие игроки практикуют маневр (отправление своих...
  12. Nikolus

    Не баг Гавань уровня 0

    В гавани уровня 0, по среди текста активный значок заклинания: "Зов океана" http://картинка...
  13. Nikolus

    С Днем Победы!!!

    Поздравляю Всех с очередной годовщиной Великой Победы! Этот день для России был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. От всей души желаю Всем неиссякаемого оптимизма, мира и счастья! А теперь вопрос, есть ли какие-то объективные причины по которым греполис.РУ не отмечает...
  14. Nikolus

    Шпионаж призрака.

    Народ, я вот опять запамятовал. Шпоинаж призрака: Там раньше был ББ код или нет?
  15. Nikolus

    Улучшенная защита.

    Является ли Улучшенная защита заклинанием?
  16. Nikolus

    Медальки выдыхаются со временем

    Один вид медалей, разные миры, разное время, разный уровень наград... но результат один, медали выдохлись, и теперь показывают "0", думаю не только у меня...
  17. Nikolus

    Башня и заклинание Троянская защита.

    Думаю раз меня не было пол года я имею право на нубские вопросы. Ситуация в городе стена 19. Я накладываю заклинание Троянская защита, стена стала 20 я могу начать строить башню(все остальные условия для постройки выполнены)?
  18. Nikolus

    Цвет игрока.

    Покрасил города неактивных игроков в розовый цвет, чтоб скушать их если они рядом окажутся. Города разобрали. Вопрос: Как снять цвет с игрока без городов?
  19. Nikolus

    Стенка, стеночнка, стена..

    Новый мир, наверно знаете какой, штурмую села... Погибшие войска отображаются, побежденные нет. Вопрос: Почему так? Если это баг, прошу перенести в соответствующий раздел.
  20. Nikolus

    И еще раз про БО

    Какой еще есть способ заработать БО, кроме как нападения на игроков?
Верх