Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Пагаса

    :D
  2. Голосование Новый герой

    Со скоростью 3 будет очень заманчиво! 36 академка не нужна. Вчера взял город- захотелось сквернословить! 36 академка, библиотека, очков 1 осталось, при этом не изучены ни таран, ни фаланга(
  3. Обсуждение мира Селимбрия

    Был у него дефф. Стаца по 2-3 фулки в каждом городе в 44-м и приграничных городах 54-го океанах. Василий хорошо оборонялся. Только отбивался он по ходу один. Драганойд в предыдущий масс на каны ушёл.
  4. Обсуждение мира Селимбрия

    В 2011 году для меня это была лучшая игра! Столько позитива и приятного общения, как в Зете, ни в одной игре мне видеть не довелось. Просто мы тогда были нубы в Грепе. И нам всё было интересно и весело. В Кси уже было не до развейздяйства- Циты были очень сильны. Выиграли мир они чётко. В Пси с...
  5. Обсуждение мира Селимбрия

    Согласен с тобой, Василий. Действительно, во время масса игра из развлечения перерастает в пытку. И непонятно, где эта грань( Наверно следует как-то договариваться чисто по-человечески о рамках этого прессинга. Самое худшее, что случается- игроки забивают на Грепу из-за, того, что она перестаёт...
  6. Обсуждение мира Родос

    Интересно стало. В Колоне вообще никто каты не строит? Я помню в Таренте был большой спрос раскатать стены в новозахваченных городах. У меня всегда были)
  7. Обсуждение мира Тегея

    Не знаю, как они выдают. Мне например выдали раньше примерно на полмесяца. Где-то в середине октября. Сами ничего не говорят?
  8. Ответы для новичков и не только...

    Дим, это раньше, когда твой союз первым строит 4 чуда, попадаешь в Зал Славы и получаешь артефакт- Искра Зевса, которая давала +50 к максимуму маны. Сейчас разбили её на уровни. Теперь каждый уровень даёт +3 к максимуму маны. Просто в базис всем, ранее выигрывшим мир с чудесами поставили 17...
  9. Обсуждение мира Тегея

    Я не знаю, что там за "Русичи" в Фивах были. Я в это время уже лет 5 как отдыхал от Грепы. Но, если Греполайф не врёт- вы оба были в таком союзе. Может и совсем непродолжительное время) https://grepolife.com/ru/62/player/1990434 https://grepolife.com/ru/62/alliance/707
  10. Ответы для новичков и не только...

    Нормальный мир) Я даже успел на бирже слегка голда поднять. А так иногда 50 золота капает. Тут есть игроки, кому нравится мир. Иначе зачем ещё по 200 городов набирать в двойке? Таких я 19 насчитал. Вон у Bums2000 их вообще 447)
  11. Ответы для новичков и не только...

    Так это же Эвбея) Подняться я всегда успею, а вот снизиться по очкам мне никто не поможет( А я ещё не всех в области своих очков пощекотал) Вечность впереди. Можно ещё шествия позапускать.
  12. Обсуждение мира Пагаса

    Вера, конечно никуда без женщин! Да и жизнь без них не была бы такой яркой и непредсказуемой!))) Вот только меня интересует, а все ли представительницы прекрасного пола хотят, чтобы женщин было больше чем мужчин?))) Вот мужики точно этого хотят. При чём желательно раз в 10))) Тогда конкуренции...
  13. Ответы для новичков и не только...

    Вот мир и выяснили. Эвбея. Это Казуальный мир. В вики можешь про него здесь прочитать https://wiki.ru.grepolis.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80 В целом это полумёртвый мир типа для новичков. 1. Защита новичка (от 5 до 7 дней в зависимости...
  14. Обсуждение мира Тегея

    Вы в Фивах в Русичах играли.
  15. Обсуждение мира Пагаса

    Хочу также добавить, что к Человеческому Прогрессу относится не только научно-технический прогресс. Значимую часть, а на самом деле должны конечно занимать ведущую роль морально-духовное и социально-этическое развития. А эти составляющие отстают от техники на столетия(
  16. Обсуждение мира Пагаса

    Генетически так сложилось, что мужчины являются подопытными. То есть все болезни сначала учится побеждать мужчина, потом те, кто смог приспособиться и выжил, передают эту способность по наследству, и таким образом вырабатывается общий иммунитет. Почему так? Ответ достаточно прост: при...
  17. Ответы для новичков и не только...

    Дим. В Ахилессе нет Артемиды. Его открыли в 2012 году. А Артемиду в 2013 кажется ввели. Про Гиперборею не помню точно. Но там и там селения нужно завоёвывать войсками. Скорее всего- это Эвбея.
  18. Обсуждение мира Тегея

    Ну это другое...)
  19. Обсуждение мира Тегея

    Дима, Грепа так просто не отпускает) Я 6 или 7 лет просто с ностальгией вспоминал про грепу, не заходя даже на форум. А когда в феврале 2020 просто чистил мыло от спама, увидел угрозу от Инногеймс, что удалят мой акк. Зашёл в Синопу, через месяц в Тарент (ну было интересно узнать, что такое...
  20. Обновления Обсуждение обновлений игры

    в пересылаемых отчётах. Попробуй отправить отчёт кому-нибудь письмом или на форум выложить.
Верх