Результаты поиска

  1. Tolstozadaya Brunhilda

    Ответы на пятый вопрос Гермеса

    BegemotPepa ru86 ответ: Афина
  2. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Димейл

    немного не понял. кому написать?
  3. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Димейл

    если кто то кого то там знаете, пусть меня позовут. ник в игре такой же.
  4. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Димейл

    так, а шо там с бритами? какой то чел собирал команду, где то пол года назад.
  5. Tolstozadaya Brunhilda

    Кто победит в юбилейном мире

    1 эти 50 бунтов, ты один будешь ставить? 2 те, кому ты будешь ставить, молчаливые боты статисты? 3 никто не любит скорострелов, особенно, девочки. и особенно при наполеоновских планах на тотальное.
  6. Tolstozadaya Brunhilda

    Кто победит в юбилейном мире

    объясните мне, в чем прикол, бунта, с большой скоростью? между бунтом и красным бунтом, всегда есть время. даже если его сократить до 8 часов. в колоне, смысл побыстрее загнать кк и деф. а в бунте, зачем такая скорость? только для домиков и скотопасов фестивальщиков.
  7. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Нейсе

    о какой войне, вообще речь? вокруг, полно, пустых городов, по 3к.
  8. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Нейсе

    губит людей не пиво, губит людей вода. у меня и плюшки работают и голд припрятан. а я, всем, советовал, щедро отбладорать бахуса, на выходных!
  9. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Нейсе

    упали тебе, незаслуженные плюшки, тихо радуйся. так нет же, надо всем сообщить. написать, глупые вопросы. или плюшки, мешают играть?
  10. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Нейсе

    тебе не подходит? напиши админам про ошибку и пусть удалят.
  11. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Нейсе

    ищу дружный боевой союз. нахожусь на самой границе 45/55. подскажите, куда податься? вокруг меня, сплошные в.и.п.
  12. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Нейсе

    нене. я готов выступить по пиву. перепью любого!
  13. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Нейсе

    шо у буржуев пишут? мир перезапустится или продолжится? а, пока вы ищите ответы, я схожу за пивом.
  14. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Нейсе

    я выбью твою ккашку. одну выбил, вторую не успел.
  15. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Нейсе

    а я думаю, шо за фигня? не могу войти. опять, шо ли бан. у меня с админами особые отношение. заблокирован вход в тех. поддержку. оказывается, у них руки кривые. вообщем, как всегда. ну и правильно! на выходных, надо безмерно возливать и кадрить гетер.
  16. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Нейсе

    война намечается? или топ союзы, образуют алл и будут лупить маленьких и своих подбирать? для меня, каждый новый мир, как в первый раз. никого не знаю.
  17. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Нейсе

    десять лет! ДЕСЯТЬ! семья, дети, а я луплю в эту игру. железное правило: один остров=один город. никаких скал. никаких радуг и кранов. и тут на тебе, три города, на одном острове. мое сознание перевернулось. я отстал от прогресса. как, теперь, с этим жить?
  18. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Нейсе

    тттююююю...... все города на одном острове! нафига такое? ладно. попробуем. тряхнем стариной.
  19. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Нейсе

    а зачем ты перекручиваешь? про национальность, тут, никто не говорил. говорили про иностранные серверы. ты какую цель приследуешь?
  20. Tolstozadaya Brunhilda

    Обсуждение мира Нейсе

    самый жесткий сервер, где я играл, это РУ. лживые админы, суровые боты, коварная политика, задроты програмеры. самый мягкий, это US. но там играют азиаты. и если они окажутся рядом, то просто завалят толпой. как саранча. они мечами, в атаке, выбьют церберов.
Верх